Classifica di sessione # 1 Cop Sab,AS.Mincio Bridge Mant - 25-Mag-2019 
    gironi    A .. H    Classifica di sessione Sessione # 1    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 14 70.59 1087.02 CLERICI Maurizio MOLTENI Massimo 2P/3P 2 AA
2 14 69.08 1063.85 MONTI Marco LO PRESTI Fabio 1F/LM M AA
3 14 65.98 1016.13 NICOLODI Francesco VIGGIANO Filippo 1C/1C 1 AA
4 14 64.83 998.36 PAGANI Graziella AGNOLIN Michela NC/2P 2L MO
5 14 64.05 986.39 MAGRI Carlo ONGARI Renzo 1P/1P 1S AA
6 14 63.91 984.15 NARDULLO Ennio NOVO Antonella HQ/LM NM AA
7 14 63.34 975.51 BRUGNATELLI Claudio GRIMALDI Federico 1Q/HK 1 AA
8 14 62.59 963.85 GATTOLIN Mariella MAI Marita HJ/HJ NLS AA
9 14 62.07 955.91 AZIZ Shahid KLOTZNER Stefan 1C/3F 1 AO
10 14 61.48 946.85 RECALCATI Luigi CORDARO Marco 1P/1P 1 AA
11 14 61.03 939.85 RICCIARELLI Marco BARONI Franco LM/LM MS AA
12 14 60.99 939.18 STELLA Patrizia CARRARA Giuliano 1Q/2C 1M AA
13 14 60.15 926.25 LAURICELLA Alberto GAETI Roberto 2P/1C 1 AA
14 14 60.10 925.51 SCUTO Stefano PRESTI Matteo 1P/1C 1 AA
15 14 59.92 922.82 PORCIANI Roberto SCHETTINO Giulia HJ/1P NM AA
16 14 59.77 920.51 REDOLFI De ARTONI Daniela 1F/3F 1L AO
17 14 59.21 911.87 CLORO Enrico CASATI Maurizio 1P/1P 1 AF
18 14 58.27 897.31 AMADEI Franco PAPAZZONI Paolo 3P/NC 3 O OO
19 14 57.92 891.97 LANZAROTTI Massimo GADALETA Rossella GM/1P MM AA
20 14 57.92 891.91 FRENNA Giuseppe DI BELLO Furio 1P/MS 1 AA
21 14 57.72 888.91 BRUSCO Sandra BORGHESAN Luciano 1F/3P 1M AO
22 14 57.31 882.51 VERALDI Fabrizio MARCHESI Silvia 1C/2P 1M FO
23 14 57.15 880.15 BERNARDO Giuseppe CAMPANA Emma 1P/1P 1M AA
24 14 56.95 877.06 REBECCHI Giovanni GOLINELLI Giampiero 1P/2P 2S AA
25 14 56.55 870.94 NICOLAI Sabrina MALOCCO Giovanna 3P/2C 2L O OO
26 14 56.51 870.25 LICURSI Anna DE GOETZEN Maria HK/HQ NL AA
27 14 55.72 858.03 BENTIVOGLI Marina DE MARINIS Mario 3F/3F 3M O OO
28 14 55.67 857.25 ZANINI Claudio GELATI Fabrizio 3F/3F 3 O OO
29 14 55.66 857.15 BADIOLI Gabriele CASATI Silvia 3P/3P 3M O OO
30 14 55.54 855.25 GADIOLI Ermanno CLIVIO Giuliano HJ/1C 1S AA
31 14 55.51 854.91 BARCHIESI Gigliola DEL CORE Pelonara 2P/3P 2L AO
32 14 55.09 848.42 CREMONESI Celestino AVALDI Silvia 3F/1C 1M OA
33 14 54.58 840.58 CIARAMELLI Giancarlo AGRIPPINO Benito 1P/1P 1S AA
34 14 53.95 830.85 BERTAZZONI Maurizio BARTOLACELLI Gabriella HA/HA NMS AA
35 14 53.57 825.00 GUALTIERI Gianni MASSELLI Mauro 1P/HA 1S AA
36 14 53.34 821.51 CIAMPA Pio VALENTE Giulio 1F/1P 1 AA
37 14 53.30 820.75 LOTTI Antonio COLOSIMO Daniela 1P/1P 1M AA
38 14 53.13 818.15 BELLINI Massimo RUZZON Fabio 1C/2P 2 AA
39 14 52.91 814.89 BARDIN Antonio GREPPI Raffaella MS/1P MM AA
40 14 52.83 813.58 CANCIANI Alessandro IRNERI Donata 2Q/2Q 2MS AA
41 14 52.78 812.85 PIGARELLI Dario ZAMPERETTI Roberto 1F/1F 1 FO
42 14 52.65 810.75 DI SACCO Maurizio CASTELLANI Enrico HJ/MS N AA
43 14 52.61 810.15 POSCA Giuseppe CANIPARI Giorgio 1P/2F 1 AA
44 14 52.30 805.42 STRINGARI Daria ESPOSITO Luigi 3P/1P 1M OA
45 14 52.29 805.25 DE ZANI Daniela BORIN Sveva 1P/2Q 2L AO
46 14 52.21 803.98 VAILATI Laura BARBAN Carlo 2Q/1P 1M AA
47 14 51.62 794.98 BONAVOGLIA Guido NEGRI Paolo HJ/3Q 3 AO
48 14 51.62 794.92 VITALI Rosanna NARDINI Perla 3P/2F 2L O OO
49 14 50.81 782.42 RICCI Maria SANNA Maria NC/3F 3L O OO
50 14 50.66 780.11 MUSSETTI Ettore PELIZZARI Gabriele 1P/1P 1 AA
51 14 50.33 775.03 DALPOZZO Andrea SELLERI Alberto 1P/1P 1 AA
52 14 50.31 774.75 MICHELINI Doriana MEZZANOTTE Samantha 1Q/2P 2L AA
53 14 50.28 774.25 DE FAVERI Renata GAMBADORO Grazia 3Q/3C 3L O OO
54 14 50.26 774.00 CUPELLINI Carla SCULLIN Giordano HJ/1P 1M AA
55 14 49.86 767.85 DE FALCO Dano BORTOLETTI Carlo GM/1C MS AA
56 14 49.66 764.69 GHELFO Alberto BONOMO Giorgio 2Q/1C 2 O OO
57 14 49.64 764.49 STRADA Achille MUSSI Alberto 2F/3Q 2 O OO
58 14 49.41 760.91 MARTIGNONI Fulvio RONCADA Norina 3P/3P 3M O OO
59 14 49.28 758.91 CERATI Massimo FORTI Daniela 1P/3P 1M AO
60 14 49.20 757.61 DE PAULIS Corisanda DE TITTA Leila 3Q/3P 3L O SO
61 14 49.17 757.24 SPADARO Annamaria DE BIASI Riccarda 2C/2F 2L O OO
62 14 49.17 757.18 PEDERZOLI Giuliana MORSELLI Sandra LM/2P ML AA
63 14 49.11 756.24 CAMPOLI Maurizio MORGANTE Eleonora 2P/2C 2M O OO
64 14 48.64 749.09 LANZONI Franco VOCERI Enrico 3P/NC 3 O OO
65 14 48.62 748.82 GIORDANI Giovanna BASSI Guido 1Q/1P 1M OA
66 14 48.51 747.06 TROZZI Maria VIGNOLA Caterina 3F/3F 3L O OO
67 14 48.39 745.15 DE MARCO Laura MIRANDA Elisabetta 1P/1P 1L AA
68 14 48.13 741.25 AGHEMO Monica CORTI Leonardo LM/1P MM AA
69 14 48.06 740.09 MERICI Giancarlo MANZANO Alida 2P/HQ 2M AA
70 14 47.92 738.02 GHIGNATTI Valter SCHIAVO Donatella 3F/3F 3M O OO
71 14 47.72 734.95 PEZZOLA Massimo SEPPI Fabio 1C/3C 1 AA
72 14 47.13 725.75 GRAZIOLI Gianfranco BONFANTI Mauro 1C/3P 1 O OO
73 14 46.48 715.75 TURRINI Giovanni BRUGIOLI Franco 1C/2Q 1 FA
74 14 46.36 713.98 CORNADO Daniela RAMBOTTI Alessandra 3P/2C 2L O OO
75 14 46.28 712.75 PLONA Graziella PINALI Gabriella 1Q/2Q 1L O OO
76 14 45.72 704.09 BRUSAFERRI Angelo RAVASI Ornella 2Q/2P 2M AO
77 14 45.59 702.09 FUSARI Emanuela AZZOLINI Frenna LM/1P 1L AA
78 14 45.46 700.08 GATTAMELATA Patrizia SERENA Patrizia 3F/3F 3L O OO
79 14 45.20 696.09 MODENESE Giovanna POLI Lucio 3F/3F 3M O OO
80 14 44.68 688.02 FUMO Concetta CONSOLE Silvia 3P/3C 3L O OO
81 14 44.59 686.76 MARTINI Simonetta GUERRINI Mauro 3F/3F 3M O OO
82 14 44.43 684.25 GRANUZZO Daniela URIA Mulloni 3P/3Q 3M O OO
83 14 44.41 683.85 LUSETTI Laura PAMBIANCHI Aurora 3P/3F 3L O OO
84 14 44.34 682.76 LUCHETTI Massimo BETTAZZI Rossella 3F/NC 3M O OO
85 14 44.30 682.15 FRAMPOLLI M LEVIS Sandra 3F/1F 1L OA
86 14 44.15 679.98 LANNER Isabella TOMELLERI Laura 2P/3P 2L O OO
87 14 44.09 678.91 MANZANA Paolo BONNEN Tineke 3P/3P 3M O OO
88 14 43.67 672.49 ZAGNI Paolo MOLINARI Daniele 3C/3C 3 O OO
89 14 42.82 659.49 NOSATTI Dario COCCHI Carla 2Q/2Q 2M O OO
90 14 42.74 658.15 MAGNANI Alberto FERRARO Michele 2P/3P 2S AA
91 14 42.40 652.91 MAINOLDI Monica GIBERTONI A.rita HK/HQ NL AA
92 14 42.27 650.97 PERANDIN Luciana LUPANO Anna NC/NC NL OM
93 14 42.08 648.02 VARESCHI Giannino BON Maria NC/3F 3M O OO
94 14 42.02 647.09 RONCO Aldina CORBELLANI Mara 3F/3P 3L O OO
95 14 41.34 636.58 BALSAMO Rosaria ANGI Maria 2C/1P 2L AA
96 14 41.20 634.49 BIANCHI Maura BIAGIONI Andrea 3P/3P 3M O OO
97 14 40.39 621.94 MANCINI Carlo MARAZZI Italia 3P/3Q 3M O OO
98 14 40.33 621.05 STERZA Maria TRAGHIN Ezio 2Q/2C 2M O OO
99 14 40.27 620.09 GIANFELICI Silvio BRIZI Daniela 3Q/3F 3M O OO
100 14 39.38 606.40 DI DIO Giuseppina REBECCHI Giovanni 1P/1C 1M AA
101 14 39.23 604.09 MARTOGLIO Michele CANCELLERINI Luciano 2F/3C 2 O OO
102 14 39.12 602.49 FREZZA Amalia ASSETTA Teresita 2P/1P 1L OA
103 14 38.68 595.60 ZAMPIGHI Augusto MISELLI Giovanni 1P/1Q 1S AA
104 14 38.67 595.51 GHELLER Fiorenza BOSI Carla 2Q/2C 2L O OO
105 14 38.42 591.64 DE GIORGIO Rosa BARBARO Natala 3F/3F 3L O OO
106 14 37.78 581.75 CONTARDI Gabriella DALL'OLIO Alvina 3F/3F 3L O OO
107 14 37.61 579.15 GAVAZZONI Germana FAVIER Marco 1F/3F 1M AS
108 14 36.20 557.49 EVANGELISTI Rita BARATTINI Fabio 3F/3F 3M O OO
109 14 35.57 547.75 TRAGLIO Davide TOGNO Luisa 3P/2P 2M OA
110 14 35.50 546.75 SACIONE Federico GUALTIERI Elisa /NC NM O
111 14 33.04 508.85 CARITA' Marco BIASUTTI Adriana 3P/2P 2M O OO
112 14 30.15 464.25 ALDROVANDI DALL'ARA Ivana /3F 3M O