Classifica cumulata # 2 Cop Sab,AS.Mincio Bridge Mant - 25-Mag-2019 
    gironi    A .. H    Classifica cumulata Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 28 65.49 2017.02 CLERICI Maurizio MOLTENI Massimo 2P/3P 2 AA
2 28 64.91 1999.13 NICOLODI Francesco VIGGIANO Filippo 1C/1C 1 AA
3 28 62.72 1931.91 AZIZ Shahid KLOTZNER Stefan 1C/3F 1 AO
4 28 62.59 1927.85 MONTI Marco LO PRESTI Fabio 1F/LM M AA
5 28 61.79 1903.25 LAURICELLA Alberto GAETI Roberto 2P/1C 1 AA
6 28 61.26 1886.85 GATTOLIN Mariella MAI Marita HJ/HJ NLS AA
7 28 60.62 1867.15 BELLINI Massimo RUZZON Fabio 1C/2P 2 AA
8 28 60.42 1860.85 PIGARELLI Dario ZAMPERETTI Roberto 1F/1F 1 FO
9 28 60.34 1858.51 BRUGNATELLI Claudio GRIMALDI Federico 1Q/HK 1 AA
10 28 59.67 1837.98 BONAVOGLIA Guido NEGRI Paolo HJ/3Q 3 AO
11 28 59.61 1836.06 REBECCHI Giovanni GOLINELLI Giampiero 1P/2P 2S AA
12 28 59.58 1835.18 STELLA Patrizia CARRARA Giuliano 1Q/2C 1M AA
13 28 59.30 1826.58 CIARAMELLI Giancarlo AGRIPPINO Benito 1P/1P 1S AA
14 28 58.82 1811.51 CIAMPA Pio VALENTE Giulio 1F/1P 1 AA
15 28 58.54 1803.15 NARDULLO Ennio NOVO Antonella HQ/LM NM AA
16 28 58.19 1792.39 MAGRI Carlo ONGARI Renzo 1P/1P 1S AA
17 28 58.00 1786.25 GADIOLI Ermanno CLIVIO Giuliano HJ/1C 1S AA
18 28 57.56 1772.85 DE FALCO Dano BORTOLETTI Carlo GM/1C MS AA
19 28 57.53 1771.85 RECALCATI Luigi CORDARO Marco 1P/1P 1 AA
20 28 57.36 1766.82 PORCIANI Roberto SCHETTINO Giulia HJ/1P NM AA
21 28 57.25 1763.25 LICURSI Anna DE GOETZEN Maria HK/HQ NL AA
22 28 57.04 1756.85 RICCIARELLI Marco BARONI Franco LM/LM MS AA
23 28 56.60 1743.42 STRINGARI Daria ESPOSITO Luigi 3P/1P 1M OA
24 28 56.49 1739.97 LANZAROTTI Massimo GADALETA Rossella GM/1P MM AA
25 28 56.39 1736.91 BRUSCO Sandra BORGHESAN Luciano 1F/3P 1M AO
26 28 55.94 1722.89 BARDIN Antonio GREPPI Raffaella MS/1P MM AA
27 28 55.81 1718.87 CLORO Enrico CASATI Maurizio 1P/1P 1 AF
28 28 55.74 1716.94 NICOLAI Sabrina MALOCCO Giovanna 3P/2C 2L O OO
29 28 55.52 1710.15 POSCA Giuseppe CANIPARI Giorgio 1P/2F 1 AA
30 28 55.52 1709.91 CERATI Massimo FORTI Daniela 1P/3P 1M AO
31 28 55.43 1707.25 ZANINI Claudio GELATI Fabrizio 3F/3F 3 O OO
32 28 54.93 1691.75 DI SACCO Maurizio CASTELLANI Enrico HJ/MS N AA
33 28 54.02 1663.69 GHELFO Alberto BONOMO Giorgio 2Q/1C 2 O OO
34 28 53.86 1658.95 PEZZOLA Massimo SEPPI Fabio 1C/3C 1 AA
35 28 53.73 1654.75 GRAZIOLI Gianfranco BONFANTI Mauro 1C/3P 1 O OO
36 28 53.64 1652.15 MAGNANI Alberto FERRARO Michele 2P/3P 2S AA
37 28 53.52 1648.51 SCUTO Stefano PRESTI Matteo 1P/1C 1 AA
38 28 53.41 1644.91 MARTIGNONI Fulvio RONCADA Norina 3P/3P 3M O OO
39 28 53.18 1637.91 FRENNA Giuseppe DI BELLO Furio 1P/MS 1 AA
40 28 53.15 1636.91 BARCHIESI Gigliola DEL CORE Pelonara 2P/3P 2L AO
41 28 52.46 1615.75 PLONA Graziella PINALI Gabriella 1Q/2Q 1L O OO
42 28 52.41 1614.25 DE ZANI Daniela BORIN Sveva 1P/2Q 2L AO
43 28 52.36 1612.75 MICHELINI Doriana MEZZANOTTE Samantha 1Q/2P 2L AA
44 28 52.31 1611.09 FUSARI Emanuela AZZOLINI Frenna LM/1P 1L AA
45 28 51.85 1597.03 DALPOZZO Andrea SELLERI Alberto 1P/1P 1 AA
46 28 51.85 1596.98 VAILATI Laura BARBAN Carlo 2Q/1P 1M AA
47 28 51.08 1573.11 MUSSETTI Ettore PELIZZARI Gabriele 1P/1P 1 AA
48 28 51.07 1572.82 GIORDANI Giovanna BASSI Guido 1Q/1P 1M OA
49 28 50.93 1568.76 MARTINI Simonetta GUERRINI Mauro 3F/3F 3M O OO
50 28 50.79 1564.36 PAGANI Graziella AGNOLIN Michela NC/2P 2L MO
51 28 50.66 1560.31 AMADEI Franco PAPAZZONI Paolo 3P/NC 3 O OO
52 28 50.21 1546.61 DE PAULIS Corisanda DE TITTA Leila 3Q/3P 3L O SO
53 28 50.20 1546.15 BERNARDO Giuseppe CAMPANA Emma 1P/1P 1M AA
54 28 49.95 1538.49 ZAGNI Paolo MOLINARI Daniele 3C/3C 3 O OO
55 28 49.94 1538.15 DE MARCO Laura MIRANDA Elisabetta 1P/1P 1L AA
56 28 49.87 1536.03 BENTIVOGLI Marina DE MARINIS Mario 3F/3F 3M O OO
57 28 49.62 1528.25 AGHEMO Monica CORTI Leonardo LM/1P MM AA
58 28 49.48 1523.98 CORNADO Daniela RAMBOTTI Alessandra 3P/2C 2L O OO
59 28 49.40 1521.40 DI DIO Giuseppina REBECCHI Giovanni 1P/1C 1M AA
60 28 49.30 1518.49 FREZZA Amalia ASSETTA Teresita 2P/1P 1L OA
61 28 49.23 1516.24 SPADARO Annamaria DE BIASI Riccarda 2C/2F 2L O OO
62 28 49.22 1516.09 MERICI Giancarlo MANZANO Alida 2P/HQ 2M AA
63 28 49.16 1514.24 CAMPOLI Maurizio MORGANTE Eleonora 2P/2C 2M O OO
64 28 49.03 1510.00 GUALTIERI Gianni MASSELLI Mauro 1P/HA 1S AA
65 28 48.90 1506.09 LANZONI Franco VOCERI Enrico 3P/NC 3 O OO
66 28 48.83 1504.02 FUMO Concetta CONSOLE Silvia 3P/3C 3L O OO
67 28 48.60 1496.85 LUSETTI Laura PAMBIANCHI Aurora 3P/3F 3L O OO
68 28 48.59 1496.51 VERALDI Fabrizio MARCHESI Silvia 1C/2P 1M FO
69 28 48.50 1493.91 MANZANA Paolo BONNEN Tineke 3P/3P 3M O OO
70 28 48.41 1491.00 CUPELLINI Carla SCULLIN Giordano HJ/1P 1M AA
71 28 48.35 1489.08 GATTAMELATA Patrizia SERENA Patrizia 3F/3F 3L O OO
72 28 48.33 1488.42 CREMONESI Celestino AVALDI Silvia 3F/1C 1M OA
73 28 47.50 1463.05 STERZA Maria TRAGHIN Ezio 2Q/2C 2M O OO
74 28 47.49 1462.58 CANCIANI Alessandro IRNERI Donata 2Q/2Q 2MS AA
75 28 47.48 1462.49 BIANCHI Maura BIAGIONI Andrea 3P/3P 3M O OO
76 28 47.24 1454.85 BERTAZZONI Maurizio BARTOLACELLI Gabriella HA/HA NMS AA
77 28 46.90 1444.58 BALSAMO Rosaria ANGI Maria 2C/1P 2L AA
78 28 45.99 1416.51 GHELLER Fiorenza BOSI Carla 2Q/2C 2L O OO
79 28 45.88 1413.15 GAVAZZONI Germana FAVIER Marco 1F/3F 1M AS
80 28 45.41 1398.75 LOTTI Antonio COLOSIMO Daniela 1P/1P 1M AA
81 28 45.36 1397.15 BADIOLI Gabriele CASATI Silvia 3P/3P 3M O OO
82 28 45.30 1395.25 DE FAVERI Renata GAMBADORO Grazia 3Q/3C 3L O OO
83 28 44.98 1385.25 GRANUZZO Daniela URIA Mulloni 3P/3Q 3M O OO
84 28 44.92 1383.64 DE GIORGIO Rosa BARBARO Natala 3F/3F 3L O OO
85 28 44.85 1381.49 NOSATTI Dario COCCHI Carla 2Q/2Q 2M O OO
86 28 44.77 1378.94 MANCINI Carlo MARAZZI Italia 3P/3Q 3M O OO
87 28 44.71 1377.09 RONCO Aldina CORBELLANI Mara 3F/3P 3L O OO
88 28 44.37 1366.51 REDOLFI De ARTONI Daniela 1F/3F 1L AO
89 28 44.22 1362.06 TROZZI Maria VIGNOLA Caterina 3F/3F 3L O OO
90 28 43.86 1350.91 MAINOLDI Monica GIBERTONI A.rita HK/HQ NL AA
91 28 43.84 1350.18 PEDERZOLI Giuliana MORSELLI Sandra LM/2P ML AA
92 28 43.82 1349.76 LUCHETTI Massimo BETTAZZI Rossella 3F/NC 3M O OO
93 28 43.69 1345.75 TURRINI Giovanni BRUGIOLI Franco 1C/2Q 1 FA
94 28 43.57 1342.09 MODENESE Giovanna POLI Lucio 3F/3F 3M O OO
95 28 43.52 1340.49 STRADA Achille MUSSI Alberto 2F/3Q 2 O OO
96 28 43.42 1337.42 RICCI Maria SANNA Maria NC/3F 3L O OO
97 28 42.27 1301.97 PERANDIN Luciana LUPANO Anna NC/NC NL OM
98 28 42.03 1294.60 ZAMPIGHI Augusto MISELLI Giovanni 1P/1Q 1S AA
99 28 41.40 1275.02 GHIGNATTI Valter SCHIAVO Donatella 3F/3F 3M O OO
100 28 41.14 1266.98 LANNER Isabella TOMELLERI Laura 2P/3P 2L O OO
101 28 40.04 1233.09 BRUSAFERRI Angelo RAVASI Ornella 2Q/2P 2M AO
102 28 39.84 1227.09 GIANFELICI Silvio BRIZI Daniela 3Q/3F 3M O OO
103 28 39.76 1224.75 TRAGLIO Davide TOGNO Luisa 3P/2P 2M OA
104 28 39.36 1212.15 FRAMPOLLI M LEVIS Sandra 3F/1F 1L OA
105 28 38.70 1191.92 VITALI Rosanna NARDINI Perla 3P/2F 2L O OO
106 28 38.34 1181.02 VARESCHI Giannino BON Maria NC/3F 3M O OO
107 28 36.82 1134.09 MARTOGLIO Michele CANCELLERINI Luciano 2F/3C 2 O OO
108 28 35.81 1102.85 CARITA' Marco BIASUTTI Adriana 3P/2P 2M O OO
109 28 35.61 1096.75 CONTARDI Gabriella DALL'OLIO Alvina 3F/3F 3L O OO
110 28 33.99 1046.75 SACIONE Federico GUALTIERI Elisa /NC NM O
111 28 33.48 1031.25 ALDROVANDI DALL'ARA Ivana /3F 3M O
112 28 32.65 1005.49 EVANGELISTI Rita BARATTINI Fabio 3F/3F 3M O OO