Classifica di sessione # 2 Cop Dom, BCM BR.CLUB MERATE - 14-Lug-2019 
    gironi    A .. B    Classifica di sessione Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 10 73.68 280.00 134.00 PIATERRA Matteo RUSSO Gabriele 2P/1C 1 AA
2 10 67.89 258.00 228.00 BIELLI Giorgio PASTORI Felice HJ/HJ NS AA
3 10 67.11 255.00 242.00 MILOVIC Milovan RIVERA Roberto 1F/HJ 1 OA
4 10 65.53 249.00 223.00 OLIVIERI Olivia PETRINI Attilio 1P/1P 1M AA
5 10 65.53 249.00 234.00 CERATI Massimo FORTI Daniela 1P/3P 1M AO
6 10 63.95 243.00 158.00 MAISTO Elisa AFFO' Giorgio 3P/3C 3M O OO
7 10 63.16 240.00 238.00 ROMA Alessandro LICINI Roberto 3F/1P 1 OA
8 10 62.11 236.00 168.00 TROPEANO Angela FERRARI Massimo 1C/1P 1M AA
9 10 61.32 233.00 230.00 BARDIN Antonio GREPPI Raffaella MS/1P MM AA
10 10 60.00 228.00 161.00 GARBOSI Nicoletta CORSICO Piccolino 1P/1P 1MS AA
11 10 59.47 226.00 173.00 ZAPPA Cristina BALZARINI Luigi 1F/1P 1M AA
12 10 59.21 225.00 209.00 CLERICI Alessandro CARLETTI Alessandro NC/2P 2 QA
13 10 58.68 223.00 193.00 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
14 10 57.37 218.00 228.00 ALLEGRETTA Saverio GUIDI Dario 3P/1P 1 OA
15 10 57.37 218.00 185.00 RESNATI Roberta HUGONY Fabrizio 1P/LM MM AA
16 10 57.37 218.00 223.00 GATTOLIN Mariella MAI Marita HJ/HJ NLS AA
17 10 56.84 216.00 173.00 COSSUTTA Massimo CESATI Alberto HJ/HA NS AA
18 10 56.32 214.00 200.00 BENEDETTI Roberta PAVIN Andrea HK/1P 1M AA
19 10 55.26 210.00 225.00 FUMAGALLI Ilario CAZZANIGA Marta 1P/2C 1M AO
20 10 53.95 205.00 176.00 SALA Cristina FICUCCIO Daniela 2P/3P 2L AO
21 10 53.42 203.00 187.00 NUNES Claudio SANI Federica GM/1Q MM AO
22 10 53.42 203.00 184.00 DE AMICI Riccardo REINA Carlo 3P/3F 3 O OO
23 10 53.16 202.00 237.00 MILANESI Antonio PERICO Bice 1P/2C 1M AO
24 10 52.89 201.00 194.00 BERTOZZI Marisa PASOTTI Riccardo 3Q/3Q 3M O OO
25 10 52.37 199.00 154.00 SIRONI Carla VILLA Milena 3Q/3F 3L O OO
26 10 51.84 197.00 196.00 DELLE COSTE Beatrice PAROLARO Pierfrancesco 1Q/HQ 1M AA
27 10 51.32 195.00 170.00 GESMUNDO Bruno SEVERO Michelangelo 3P/1P 1 OA
28 10 50.53 192.00 246.00 SALA Alessandra BIANCHI Gabriella 3F/NC 3L MO
29 10 49.21 187.00 209.00 CALZAVARA Mauro LA NOVARA Vincenzo 2P/1P 1 AA
30 10 49.21 187.00 240.00 BRACESCHI Angela MARIOTTI Augusto 3F/3C 3M OM
31 10 48.95 186.00 255.00 GARBAGNATI Alessio VIGANO' Maria 1P/1P 1MS OF
32 10 48.95 186.00 107.00 VOLONTERIO Olimpia FORTI Gigliola 3F/3F 3L O OO
33 10 47.11 179.00 124.00 VALAGUSSA Angelo LICATA Silvana 3C/3P 3M O OO
34 10 46.84 178.00 207.00 DE MARTINIS Carlo ZARDUS Flavio 2P/1P 1 FF
35 10 46.05 175.00 129.00 TENCATI Paola MOSCATELLI Michele 2F/2Q 2M O OO
36 10 45.79 174.00 219.00 CAVENAGO Bruno DE FRANCESCO Nicola 3F/3F 3 O OO
37 10 45.00 171.00 236.00 MICUCCI Luciano PRICCA Daniela 3P/1P 1M OA
38 10 44.74 170.00 161.00 NESPOLI Gabriella ROSSI Cesare 1Q/1P 1MS AA
39 10 44.47 169.00 132.00 MACRI' Giovanna MACRI' Cesare 1P/1Q 1MS AA
40 10 42.89 163.00 172.00 MUSSO Roberto PELLEGRINI Carla 2F/1P 1M OF
41 10 42.63 162.00 199.00 CILLI Giovanni BACAR Zdenka 1C/1C 1M FF
42 10 42.37 161.00 140.00 BERETTA Paola MAGNI Antonio 1P/2P 1M AA
43 10 41.58 158.00 256.00 TORELLO Guido TERMINI Roberta 3C/2F 2M O OO
44 10 41.32 157.00 178.00 MULTARI Annamaria CAPOBIANCO Leonardo 3F/3F 3M O OO
45 10 41.32 157.00 175.00 FILETI Franca FILETI Felice 3P/3P 3M O OO
46 10 41.05 156.00 139.00 SCARICA Antonio CONTE Pierpaola 2Q/3P 2M O OO
47 10 40.79 155.00 178.00 GENTILI Patrizia PEDRAZZOLI Ernesto 1P/2P 1M AO
48 10 37.89 144.00 183.00 CORATELLA Luciano GUERRIERO Alessandro 1P/1P 1S AA
49 10 34.74 132.00 231.00 BOLOGNESE Giuseppe ZANELLI Monica 3P/3P 3M O OO
50 10 34.21 130.00 98.00 MARCHIONNI Anna GILARDI Mirella 3F/3F 3L O OM
51 10 29.47 112.00 111.00 BERALDIN Mirella FAZZINI Marina 3P/3F 3L O OO
52 10 27.11 103.00 159.00 PORRA Loredana CARONTI Giovanni NC/3C 3M AA
53 10 25.00 95.00 196.00 MENESATTI Paride FICUCCIO Agata 1P/3C 1M AO
54 10 20.26 77.00 257.00 CZAPINSKA Wioletta CASSONE Ugo 2P/1P 1M AA