Classifica cumulata # 2 Cop Dom, BCM BR.CLUB MERATE - 14-Lug-2019 
    gironi    A .. B    Classifica cumulata Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 20 65.39 497.00 MILOVIC Milovan RIVERA Roberto 1F/HJ 1 OA
2 20 63.95 486.00 BIELLI Giorgio PASTORI Felice HJ/HJ NS AA
3 20 63.55 483.00 CERATI Massimo FORTI Daniela 1P/3P 1M AO
4 20 62.89 478.00 ROMA Alessandro LICINI Roberto 3F/1P 1 OA
5 20 62.11 472.00 OLIVIERI Olivia PETRINI Attilio 1P/1P 1M AA
6 20 60.92 463.00 BARDIN Antonio GREPPI Raffaella MS/1P MM AA
7 20 58.68 446.00 ALLEGRETTA Saverio GUIDI Dario 3P/1P 1 OA
8 20 58.03 441.00 GATTOLIN Mariella MAI Marita HJ/HJ NLS AA
9 20 58.03 441.00 GARBAGNATI Alessio VIGANO' Maria 1P/1P 1MS OF
10 20 57.76 439.00 MILANESI Antonio PERICO Bice 1P/2C 1M AO
11 20 57.63 438.00 SALA Alessandra BIANCHI Gabriella 3F/NC 3L MO
12 20 57.24 435.00 FUMAGALLI Ilario CAZZANIGA Marta 1P/2C 1M AO
13 20 57.11 434.00 CLERICI Alessandro CARLETTI Alessandro NC/2P 2 QA
14 20 56.18 427.00 BRACESCHI Angela MARIOTTI Augusto 3F/3C 3M OM
15 20 54.74 416.00 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
16 20 54.47 414.00 BENEDETTI Roberta PAVIN Andrea HK/1P 1M AA
17 20 54.47 414.00 TORELLO Guido TERMINI Roberta 3C/2F 2M O OO
18 20 54.47 414.00 PIATERRA Matteo RUSSO Gabriele 2P/1C 1 AA
19 20 53.55 407.00 MICUCCI Luciano PRICCA Daniela 3P/1P 1M OA
20 20 53.16 404.00 TROPEANO Angela FERRARI Massimo 1C/1P 1M AA
21 20 53.03 403.00 RESNATI Roberta HUGONY Fabrizio 1P/LM MM AA
22 20 52.76 401.00 MAISTO Elisa AFFO' Giorgio 3P/3C 3M O OO
23 20 52.50 399.00 ZAPPA Cristina BALZARINI Luigi 1F/1P 1M AA
24 20 52.11 396.00 CALZAVARA Mauro LA NOVARA Vincenzo 2P/1P 1 AA
25 20 51.97 395.00 BERTOZZI Marisa PASOTTI Riccardo 3Q/3Q 3M O OO
26 20 51.71 393.00 DELLE COSTE Beatrice PAROLARO Pierfrancesco 1Q/HQ 1M AA
27 20 51.71 393.00 CAVENAGO Bruno DE FRANCESCO Nicola 3F/3F 3 O OO
28 20 51.32 390.00 NUNES Claudio SANI Federica GM/1Q MM AO
29 20 51.18 389.00 GARBOSI Nicoletta CORSICO Piccolino 1P/1P 1MS AA
30 20 51.18 389.00 COSSUTTA Massimo CESATI Alberto HJ/HA NS AA
31 20 50.92 387.00 DE AMICI Riccardo REINA Carlo 3P/3F 3 O OO
32 20 50.66 385.00 DE MARTINIS Carlo ZARDUS Flavio 2P/1P 1 FF
33 20 50.13 381.00 SALA Cristina FICUCCIO Daniela 2P/3P 2L AO
34 20 48.03 365.00 GESMUNDO Bruno SEVERO Michelangelo 3P/1P 1 OA
35 20 47.76 363.00 BOLOGNESE Giuseppe ZANELLI Monica 3P/3P 3M O OO
36 20 47.50 361.00 CILLI Giovanni BACAR Zdenka 1C/1C 1M FF
37 20 46.45 353.00 SIRONI Carla VILLA Milena 3Q/3F 3L O OO
38 20 44.08 335.00 MULTARI Annamaria CAPOBIANCO Leonardo 3F/3F 3M O OO
39 20 44.08 335.00 MUSSO Roberto PELLEGRINI Carla 2F/1P 1M OF
40 20 43.95 334.00 CZAPINSKA Wioletta CASSONE Ugo 2P/1P 1M AA
41 20 43.82 333.00 GENTILI Patrizia PEDRAZZOLI Ernesto 1P/2P 1M AO
42 20 43.68 332.00 FILETI Franca FILETI Felice 3P/3P 3M O OO
43 20 43.55 331.00 NESPOLI Gabriella ROSSI Cesare 1Q/1P 1MS AA
44 20 43.03 327.00 CORATELLA Luciano GUERRIERO Alessandro 1P/1P 1S AA
45 20 40.00 304.00 TENCATI Paola MOSCATELLI Michele 2F/2Q 2M O OO
46 20 39.87 303.00 VALAGUSSA Angelo LICATA Silvana 3C/3P 3M O OO
47 20 39.61 301.00 BERETTA Paola MAGNI Antonio 1P/2P 1M AA
48 20 39.61 301.00 MACRI' Giovanna MACRI' Cesare 1P/1Q 1MS AA
49 20 38.82 295.00 SCARICA Antonio CONTE Pierpaola 2Q/3P 2M O OO
50 20 38.55 293.00 VOLONTERIO Olimpia FORTI Gigliola 3F/3F 3L O OO
51 20 38.29 291.00 MENESATTI Paride FICUCCIO Agata 1P/3C 1M AO
52 20 34.47 262.00 PORRA Loredana CARONTI Giovanni NC/3C 3M AA
53 20 30.00 228.00 MARCHIONNI Anna GILARDI Mirella 3F/3F 3L O OM
54 20 29.34 223.00 BERALDIN Mirella FAZZINI Marina 3P/3F 3L O OO