Classifica di sessione # 1 Cop Dom,AS.Bridge Institute 2 - 18-Gen-2020 
    gironi    A .. E    Classifica di sessione Sessione # 1    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 10 75.84 819.11 D'AVOSSA Mario ZUCCO Domenico GM/1P M AA
2 10 68.47 739.50 BARATTINO Fiammetta MARZANI Rosanna 1P/2C 1L AO
3 10 67.09 724.58 PANSERA Antonio PICCOLINI Manlio 3P/3P 3 O OO
4 10 66.77 721.08 ANTONELLI Alberto MONTI Francesco 3F/3P 3 O SO
5 10 66.31 716.10 FRANCO Arturo TIDONE Laura GM/HJ MMS AA
6 10 65.61 708.63 FABBRI Gabriella FABBRI Roberto NC/1F 1M O OO
7 10 65.29 705.12 ASTORE Giancarlo AZZONI Patrizia GM/1P MM AA
8 10 65.16 703.76 SASSOON Peter POZZI Giulia 1F/LM MMS AA
9 10 65.08 702.90 RUSPA Gian SAINI Wanna MS/2Q MM AO
10 10 64.79 699.78 GHIOLDI Alfredo PONTIROLI Luisa 1F/NC 1M FO
11 10 64.43 695.83 BENEDETTI Roberta PAVIN Andrea HK/1P NM AA
12 10 64.06 691.80 D'AVOSSA Edoardo D'AVOSSA Mietta 1F/3F 1M O OO
13 10 63.95 690.68 BERTOTTO Gianni FERRARI Castellani NC/2F 2 OA
14 10 62.99 680.24 ENRIONE Erica MONETA Giorgio 3F/1F 1M OF
15 10 62.17 671.45 MANDELLI Massimo MARIANI Andrea HJ/NC N AO
16 10 60.79 656.52 PREMOLI Maria VALENTI Marco 3F/3F 3M O OO
17 10 60.11 649.14 CRIMELLA Susanna FERRARO Antonio NC/NC NM O OO
18 10 59.78 645.57 BOTTARELLI Claudio MARCORA Elena 1P/1P 1M AA
19 10 59.36 641.05 COLALEO Bruno GRAMAGLIA Paolo NC/NC N O OO
20 10 59.25 639.92 GABELLA Maria SAINI Dario 3F/2P 2M O OO
21 10 59.08 638.08 AZZIMONTI Annarita VOLONTE' Lodovica MS/1P ML AA
22 10 59.06 637.85 COLOMBO Emilia MINORINI Daniela 1F/1P 1L FA
23 10 58.69 633.81 BIONDO Bernardo MARTELLO Beatrice LM/1P MM AA
24 10 58.52 631.97 MACI Giovanni MACI Rosalba MS/NC MM AM
25 9 58.44 631.17 JESI Marco GOBINI Cesare NC/ N O
26 10 57.79 624.15 CHAMMAH Patrizia CUSATI Yvan NC/1Q 1M SA
27 10 57.66 622.75 BORIOSI Riccardo GUTTAROLO Giulia 1P/3P 1M O OO
28 10 57.50 621.05 FERRARI Massimo SUZZI Marco 1P/1P 1 AA
29 10 57.34 619.24 CORICELLI Vera DI STEFANO Guido NC/NC NM O OO
30 10 57.33 619.21 FERRARI Giorgio GASPARI Mario 4Q/1Q 1 O OO
31 10 57.30 618.86 DE RISO Giovanni RICCI Anna 3F/NC 3M OM
32 10 56.94 614.97 NORI Marco TRACCANELLA Guido 2P/1P 1 FF
33 10 56.88 614.34 SANTARELLI Rita STAGNI Roberta 2P/2P 2L AA
34 10 56.61 611.35 AMBROSINI Giuliana POMARES Y 3F/3F 3M O OO
35 10 56.56 610.85 CESARI Barbara NATALE Francesco HA/1P NM AA
36 10 56.42 609.30 BOTTALO Franco BOTTALO Paola 3C/3F 3M O OO
37 10 56.07 605.55 SONCINI Gianfederico DUBINI Vittoria NC/3Q 3M O OO
38 10 56.04 605.27 MILOVIC Milovan RIVERA Roberto 1F/1P 1 AA
39 10 55.96 604.35 DAVIDE Ersilio MILANO Marcello 3F/3F 3 OF
40 10 55.59 600.36 COVA Cristina CATA' Stefano 3F/1F 1M OA
41 10 54.75 591.31 CERRETO Rodolfo ROSTI Roberto MS/HJ M OA
42 10 54.29 586.35 GUERRIERO Alessandro VENTURA Patrizia 1P/1F 1M AA
43 10 54.24 585.75 CENSABELLA Roberto SANDI Anna 3F/3Q 3M O OO
44 10 54.03 583.56 CISARI Bianca SORRENTINO Paolo 2F/HQ NM FA
45 10 53.88 581.92 PROTASONI Luisa MARGOTTI Marilena NC/3F 3L O OO
46 10 53.41 576.86 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
47 10 53.08 573.25 FIMIANI Pierino GAROFALI Fabio 1Q/1P 1 FA
48 10 52.98 572.22 CAPPELLINI Cristiana MARTINOTTI Giulia /3F 3M O
49 10 52.94 571.70 MARANZANA Angela ROMANO Tina 3F/NC 3L O OO
50 10 52.59 567.94 CANOSA Ida TOTI Rosamaria 3F/3F 3L O OO
51 10 52.25 564.33 FAIELLA Laura QUARIO Federico 3F/1P 1M OA
52 10 52.19 563.61 BARONI Franco FRATI Angiolisa GM/1Q MMS AO
53 10 51.95 561.09 FERLAZZO Natoli FROLA Gianluca HK/1F N AO
54 10 51.47 555.89 TONINELLI Maria VECELLIO Paola NC/NC NL O OO
55 10 50.88 549.54 GHEZZI Paola LA NOVARA Vincenzo 1P/1P 1MS AA
56 10 50.88 549.54 PIVETTI Carlo COUSSET Annie 3F/3F 3M O OO
57 10 50.86 549.29 MAZZOLENI Aldo PASOLI Daniela 3P/1P 1M OA
58 10 50.13 541.37 GUCCI Malgaretti PIERONI Pia NC/NC NL O SO
59 10 50.08 540.84 MAROTTA Luca RIZZOLINI Antonio NC/NC N AO
60 10 49.99 539.94 ARIENTI Marcella BIANCHI Milena 2Q/NC 2L FO
61 10 49.98 539.83 BONFATTI Anna BRAMBILLA Carlo 3C/3P 3M O OO
62 10 49.93 539.27 BALLARDINI Vittorio VECCHIO Virgilio NC/NC N O OO
63 10 49.90 538.93 AGNELLI Luca SCOTTI Marcello 3Q/3F 3 O OO
64 9 49.65 536.18 TORELLI Giorgio TORELLI Anna 1F/3P 1M O OO
65 10 49.47 534.32 SIANO Liliana GIACOMETTI Ceroni NC/3F 3M O OO
66 10 49.30 532.40 PANSERA Fabio RESTA Guido 2P/HQ N AA
67 10 49.24 531.84 BARBARISI Elena TORIELLI Vanessa 1Q/LM ML OF
68 10 48.72 526.18 DANESI Daniela MOJA Daniela 3F/3F 3L O OO
69 10 48.09 519.33 DUFOUR Rosanna LIPSCHITZ Luciana 2Q/2Q 2L FF
70 10 48.06 519.07 DE STEFANO Massimo RUFFONI Itala NC/NC NM S SS
71 10 47.74 515.58 BOSISIO Giuseppe FERMI Giuliana 3P/3C 3M O OO
72 10 47.50 513.01 PREVE Teresa ZANELLA Mara 3F/3P 3L O OO
73 10 47.44 512.36 JAFFE' Ilan JAFFE' Solly 3F/NC 3 O OO
74 10 47.44 512.30 CANNIZZO Concetta TORRESANI Francesca 3Q/2P 2L OA
75 10 46.45 501.71 IACONO Quarantino MACI Simone 1Q/NC 1 AO
76 10 46.41 501.26 GATTOLIN Mariella VILLARI Aldo HJ/3P 3M AO
77 10 46.34 500.47 BARAGETTI Giacomina DAL MONTE Sergio 3P/2P 2M OA
78 10 46.33 500.35 FARNETTI Stefano TRECCANI Elena NC/NC NM O OO
79 10 46.24 499.38 DI PAOLO Patrizia GUZZI Luciano 4Q/4Q 4M O OO
80 10 46.11 498.00 CIAPPA Lucia PANDALE Silvia NC/NC NL O OO
81 10 45.98 496.61 CARACCI Annamaria SEROR Liliane NC/NC NL O OO
82 10 45.93 496.02 MACCHI Raffaella REALINI Giuseppe 1C/1P 1M AA
83 10 45.84 495.02 BARONCELLI Chiara VAILETTI Cristina 2C/ 2M A
84 10 45.37 490.03 GIRUZZI Ernesta TOME' Umberto 3F/3F 3M O OS
85 10 45.07 486.80 RESTA Leopoldo PLATTI Matteo 3P/3P 3 FO
86 10 43.65 471.39 DUBINI Enrico LANG Stefano 1Q/3F 1 O OO
87 10 42.70 461.16 COSTA Ivo PALLAVICINI Sergio 3P/3F 3 O OO
88 10 42.55 459.53 AMBROSIO Franco BEILIN Tanja NC/NC NM O OS
89 10 42.19 455.64 FORNARI Luciana SQUELLATI Annamaria HJ/1P NLS AA
90 10 42.12 454.86 GAMBARDELLA Maria LEONI Anna NC/4Q 4L O OO
91 10 41.53 448.49 STELLA Annia STRADA Liliana 3F/NC 3L O OO
92 10 41.04 443.20 BERETTA Maurizio PACE Furio NC/NC N O OO
93 10 40.91 441.83 DELLE COSTE Beatrice PAROLARO Pierfrancesco 1Q/HQ NM AA
94 10 40.64 438.87 CAPUTO Mara PARASMO Susa 4Q/4C 4L O OO
95 10 40.61 438.58 CORVI Maria PELIZZARI Elena NC/NC NL O OS
96 10 40.60 438.44 GADDA Guja CESARIS Marina NC/3F 3L O OS
97 10 39.99 431.92 MARZOLI Pupa MORETTI Milvia / NS
98 10 39.52 426.85 BELLOCCHIO Roberto ERTO Lorenzo 3C/3P 3 O OO
99 10 39.22 423.54 GARAMPELLI Angela OMACCINI Franco 3F/NC 3M O OO
100 10 38.35 414.20 ROMANI Daniela COTTI Maria 1P/2Q 1L OA
101 10 37.88 409.09 LEONE Michele OLIVIERI Olivia 1P/1P 1M FA
102 10 37.19 401.65 GUIDETTI Gianluigi SCENDRATE Gattico 3F/3F 3M O OO
103 10 36.91 398.65 ABIOSI Falciola CALMES Christiane NC/NC NL O OO
104 10 36.44 393.51 GRAVAGHI Marina ROBINO Lidia NC/NC NL S SS
105 10 35.80 386.66 CALATI Cristina RIVIELLO Maria 3F/NC 3L O OO
106 10 35.49 383.24 COSTA Domenico COSTA Michele NC/NC N O SO
107 10 34.57 373.32 DAL POZZO Vera GOBINI Laura / NS
108 10 34.22 369.57 GORINI Donata SASSONE Maria /NC NM O
109 10 33.07 357.16 BASILICO Piera BOALO' Annie 2P/3C 2L OF
110 10 32.85 354.83 BICCHI Anna GIANNELLI Laura NC/NC NL DO
111 10 32.73 353.47 LUCCHELLI Carla MESSA Maurizio NC/3P 3M O OO
112 10 30.48 329.21 MUSSELLI Marisa TROMBA Myriam 3F/3F 3L O SO
113 10 28.61 308.97 BASEGGIO Giulio ZAINA Laura NC/NC NM S SS
114 10 27.37 295.56 BRAMBILLA Marta TORZUOLI Laura 3F/3F 3L S SS
115 10 26.82 289.67 LANFRANCONI Rossana ORTOLANI Clara 4Q/NC 4L O OO
116 10 22.29 240.69 MINNELLA M.vittoria RIZZANI Carla /NC NM O