Classifica di sessione # 3 Camp. Regionale Cp. Op. LOM - 14-Set-2019 
    serie    Uni    -    gironi    A .. E    Classifica di sessione Sessione # 3    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 10 69.31 332.69 497.72 CAFIERO Maurizio ZUCCHINI G.carlo 1P/HK 1 AA
2 10 68.88 330.62 511.26 MUSSETTI Ettore PELIZZARI Gabriele 1P/1P 1 AA
3 10 68.23 327.49 422.69 GARBOSI Nicoletta CORTESI Marina HJ/1P 1LS AA
4 10 66.49 319.17 486.27 CHIZZOLI Paolo SORRENTINO Paolo MS/HQ MS AA
5 10 64.54 309.78 474.81 BIELLI Giorgio PASTORI Felice 1P/1P 1S AA
6 10 64.33 308.77 517.53 GUIDI Dario GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1 AO
7 8 64.11 307.71 549.77 SCORLETTI Massimo TRIONI Mario 2P/2P 2 AA
8 10 62.15 298.33 511.25 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
9 10 61.29 294.18 380.00 BINETTI Caterina STUPPIELLO Michele 1P/1P 1M AA
10 10 59.77 286.88 508.15 CARLETTI Alessandro MONTRASIO Maurizio 2P/1C 1 AA
11 10 59.55 285.86 489.38 MARIANI Angelica AZZIMONTI Annarita HQ/MS ML AA
12 10 58.03 278.56 495.62 MARCORA Elena GAROFALI Fabio 1P/1P 1M AA
13 8 57.87 277.76 475.80 BRUSCHI Adolfo DOSSENA Antonio 1P/1P 1S AA
14 10 56.94 273.32 389.72 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
15 10 55.86 268.12 440.41 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
16 10 55.21 265.01 517.50 VISCONTI Pierfrancesco CANNILLO Tullio 1P/1P 1S AA
17 10 54.56 261.88 545.62 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
18 10 54.56 261.87 467.26 AUXILIA Gianfranco MILLA Franco 2Q/2C 2 O OO
19 10 53.91 258.75 385.21 MESSINA Bruno CARPANI A.maria 1P/1P 1M FA
20 10 53.91 258.75 455.71 CORSICO Piccolino GOBBI Aldo HQ/1P 1 AA
21 10 53.69 257.73 583.02 MACRI' Giovanna MACRI' Cesare 1P/1Q 1MS AA
22 10 52.17 250.40 503.97 CIPOLLETTA Vittorio DI BARI Serafino 3P/1C 1 OA
23 10 51.74 248.34 503.94 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
24 10 51.52 247.31 436.03 FOGAROLI Carlo FORNONI Carlo 2Q/3P 2 AO
25 10 50.00 240.00 452.93 GENTILI Patrizia PEDRAZZOLI Ernesto 1P/2P 1M AO
26 8 49.73 238.68 523.73 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
27 10 48.92 234.82 417.51 STRAGLIATI Carlo MENESATTI Paride 1P/1P 1S AA
28 10 48.91 234.79 412.31 GESMUNDO Bruno SEVERO Michelangelo 3P/1P 1 OA
29 10 46.53 223.32 562.30 SQUEO Donato MILANESI Antonio 2P/1P 1S AA
30 8 45.66 219.16 412.28 FALCONE Renato FALCONE Maria 1C/1P 1MS AA
31 10 45.44 218.11 536.26 DAMIANI Silvia RECALCATI Luigi 2C/1P 1M FA
32 10 45.23 217.08 507.77 BACCHI Giovanni NAHMIAS Nanni 3Q/3F 3 O OO
33 10 45.22 217.07 597.71 ZARDUS Flavio GIORGI Roberto 1P/1P 1 FA
34 10 43.05 206.64 459.13 TOSI Anna COLOMBO Marco 1P/1P 1MS AA
35 10 42.40 203.54 451.87 QUARIO Federico PETRINI Attilio 1P/1P 1 AA
36 8 42.40 203.52 582.07 RE Maurizio BARLETTA Mauro 1P/1Q 1 AA
37 10 42.19 202.51 398.75 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
38 10 42.19 202.49 531.04 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
39 10 41.76 200.44 587.28 BORIOSI Riccardo SCARATTI Vittorio 1P/2P 1 FO
40 10 41.75 200.41 406.06 BOSCHINI Piero BACCHIEGA Stefano 1C/3F 1 AO
41 10 41.54 199.39 520.62 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
42 10 40.67 195.21 404.79 CASSONE Ugo PRICCA Daniela 1P/1P 1M AA
43 10 38.28 183.76 580.72 CORTI Fausto CISARI Bianca 3P/3P 3M AA
44 10 37.63 180.64 375.83 CROCI Lorenza BERTOLI Marino 1P/3P 1M AF
45 10 36.76 176.47 504.98 MATTICCHIO Luca CRUGNOLA Massimo 1C/1P 1 AA
46 10 33.07 158.74 495.64 BANCHI Carlo FINZI Daniela 1P/3C 1M AO
47 10 29.39 141.06 543.52 TRACCANELLA Guido NORI Marco 1P/2P 1 AA
48 10 28.08 134.77 348.73 PANTEGHINI Fiorenzo THOENY Maria 2Q/3P 2M O OO
49 10 26.56 127.48 357.10 PORRA Loredana CARONTI Giovanni NC/3C 3M AA