Classifica di sessione # 2 Camp. Regionale Cp. Op. LOM - 14-Set-2019 
    serie    Uni    -    gironi    A .. E    Classifica di sessione Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 10 72.14 346.26 251.45 ZARDUS Flavio GIORGI Roberto 1P/1P 1 FA
2 8 64.92 311.62 275.42 MACRI' Giovanna MACRI' Cesare 1P/1Q 1MS AA
3 10 63.24 303.55 227.49 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
4 10 62.80 301.45 280.62 RE Maurizio BARLETTA Mauro 1P/1Q 1 AA
5 10 62.59 300.43 235.83 DAMIANI Silvia RECALCATI Luigi 2C/1P 1M FA
6 10 60.85 292.08 228.54 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
7 10 60.64 291.05 271.25 SQUEO Donato MILANESI Antonio 2P/1P 1S AA
8 10 59.12 283.77 227.49 MUSSETTI Ettore PELIZZARI Gabriele 1P/1P 1 AA
9 10 58.90 282.70 221.24 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
10 10 57.81 277.48 198.32 BRUSCHI Adolfo DOSSENA Antonio 1P/1P 1S AA
11 10 57.60 276.46 310.82 BORIOSI Riccardo SCARATTI Vittorio 1P/2P 1 FO
12 10 57.38 275.43 222.29 CAFIERO Maurizio ZUCCHINI G.carlo 1P/HK 1 AA
13 10 57.16 274.36 249.37 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
14 10 56.51 271.25 274.37 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
15 10 56.07 269.15 274.37 TRACCANELLA Guido NORI Marco 1P/2P 1 AA
16 10 55.86 268.11 144.17 FALCONE Renato FALCONE Maria 1C/1P 1MS AA
17 10 55.42 266.03 238.95 MATTICCHIO Luca CRUGNOLA Massimo 1C/1P 1 AA
18 10 54.99 263.97 240.00 CIPOLLETTA Vittorio DI BARI Serafino 3P/1C 1 OA
19 10 53.04 254.59 241.05 BANCHI Carlo FINZI Daniela 1P/3C 1M AO
20 10 52.82 253.53 263.97 VISCONTI Pierfrancesco CANNILLO Tullio 1P/1P 1S AA
21 10 51.74 248.34 241.04 MARIANI Angelica AZZIMONTI Annarita HQ/MS ML AA
22 10 51.30 246.24 217.87 AUXILIA Gianfranco MILLA Franco 2Q/2C 2 O OO
23 8 50.82 243.92 197.29 FOGAROLI Carlo FORNONI Carlo 2Q/3P 2 AO
24 10 50.65 243.12 134.53 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
25 10 50.44 242.09 244.18 CHIZZOLI Paolo SORRENTINO Paolo MS/HQ MS AA
26 10 50.43 242.07 253.55 MARCORA Elena GAROFALI Fabio 1P/1P 1M AA
27 10 49.35 236.90 271.25 CARLETTI Alessandro MONTRASIO Maurizio 2P/1C 1 AA
28 10 49.35 236.89 237.92 BIELLI Giorgio PASTORI Felice 1P/1P 1S AA
29 10 49.35 236.89 280.64 GUIDI Dario GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1 AO
30 10 47.18 226.45 225.42 QUARIO Federico PETRINI Attilio 1P/1P 1 AA
31 8 46.20 221.78 345.22 CORTI Fausto CISARI Bianca 3P/3P 3M AA
32 10 46.09 221.25 298.59 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
33 10 45.88 220.20 295.99 BACCHI Giovanni NAHMIAS Nanni 3Q/3F 3 O OO
34 10 45.44 218.10 331.67 SCORLETTI Massimo TRIONI Mario 2P/2P 2 AA
35 10 43.92 210.83 187.92 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
36 10 43.05 206.66 150.44 PORRA Loredana CARONTI Giovanni NC/3C 3M AA
37 10 42.63 204.60 207.71 GESMUNDO Bruno SEVERO Michelangelo 3P/1P 1 OA
38 8 42.41 203.56 201.46 CASSONE Ugo PRICCA Daniela 1P/1P 1M AA
39 8 42.41 203.56 247.29 CORSICO Piccolino GOBBI Aldo HQ/1P 1 AA
40 10 41.32 198.35 181.65 BINETTI Caterina STUPPIELLO Michele 1P/1P 1M AA
41 10 40.66 195.19 272.53 TOSI Anna COLOMBO Marco 1P/1P 1MS AA
42 10 39.15 187.92 218.14 BOSCHINI Piero BACCHIEGA Stefano 1C/3F 1 AO
43 10 38.93 186.86 235.83 GARBOSI Nicoletta CORTESI Marina HJ/1P 1LS AA
44 10 38.28 183.76 192.07 CROCI Lorenza BERTOLI Marino 1P/3P 1M AF
45 10 38.28 183.75 201.46 MESSINA Bruno CARPANI A.maria 1P/1P 1M FA
46 10 38.06 182.69 257.72 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
47 10 36.11 173.34 279.59 GENTILI Patrizia PEDRAZZOLI Ernesto 1P/2P 1M AO
48 10 33.51 160.84 256.67 STRAGLIATI Carlo MENESATTI Paride 1P/1P 1S AA
49 10 26.56 127.48 221.25 PANTEGHINI Fiorenzo THOENY Maria 2Q/3P 2M O OO