Classifica di sessione # 1 Camp. Regionale Cp. Op. LOM - 14-Set-2019 
    serie    Uni    -    gironi    A .. E    Classifica di sessione Sessione # 1    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 10 71.92 345.22 CORTI Fausto CISARI Bianca 3P/3P 3M AA
2 10 69.10 331.67 SCORLETTI Massimo TRIONI Mario 2P/2P 2 AA
3 10 64.75 310.82 BORIOSI Riccardo SCARATTI Vittorio 1P/2P 1 FO
4 8 62.21 298.59 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
5 8 61.66 295.99 BACCHI Giovanni NAHMIAS Nanni 3Q/3F 3 O OO
6 10 58.47 280.64 GUIDI Dario GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1 AO
7 10 58.46 280.62 RE Maurizio BARLETTA Mauro 1P/1Q 1 AA
8 10 58.25 279.59 GENTILI Patrizia PEDRAZZOLI Ernesto 1P/2P 1M AO
9 10 57.38 275.42 MACRI' Giovanna MACRI' Cesare 1P/1Q 1MS AA
10 10 57.16 274.37 TRACCANELLA Guido NORI Marco 1P/2P 1 AA
11 10 57.16 274.37 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
12 8 56.78 272.53 TOSI Anna COLOMBO Marco 1P/1P 1MS AA
13 10 56.51 271.25 SQUEO Donato MILANESI Antonio 2P/1P 1S AA
14 10 56.51 271.25 CARLETTI Alessandro MONTRASIO Maurizio 2P/1C 1 AA
15 10 54.99 263.97 VISCONTI Pierfrancesco CANNILLO Tullio 1P/1P 1S AA
16 10 53.69 257.72 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
17 10 53.47 256.67 STRAGLIATI Carlo MENESATTI Paride 1P/1P 1S AA
18 10 52.82 253.55 MARCORA Elena GAROFALI Fabio 1P/1P 1M AA
19 10 52.39 251.45 ZARDUS Flavio GIORGI Roberto 1P/1P 1 FA
20 10 51.95 249.37 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
21 10 51.52 247.29 CORSICO Piccolino GOBBI Aldo HQ/1P 1 AA
22 10 50.87 244.18 CHIZZOLI Paolo SORRENTINO Paolo MS/HQ MS AA
23 10 50.22 241.05 BANCHI Carlo FINZI Daniela 1P/3C 1M AO
24 10 50.22 241.04 MARIANI Angelica AZZIMONTI Annarita HQ/MS ML AA
25 10 50.00 240.00 CIPOLLETTA Vittorio DI BARI Serafino 3P/1C 1 OA
26 10 49.78 238.95 MATTICCHIO Luca CRUGNOLA Massimo 1C/1P 1 AA
27 10 49.57 237.92 BIELLI Giorgio PASTORI Felice 1P/1P 1S AA
28 10 49.13 235.83 DAMIANI Silvia RECALCATI Luigi 2C/1P 1M FA
29 10 49.13 235.83 GARBOSI Nicoletta CORTESI Marina HJ/1P 1LS AA
30 10 47.61 228.54 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
31 10 47.39 227.49 MUSSETTI Ettore PELIZZARI Gabriele 1P/1P 1 AA
32 10 47.39 227.49 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
33 10 46.96 225.42 QUARIO Federico PETRINI Attilio 1P/1P 1 AA
34 10 46.31 222.29 CAFIERO Maurizio ZUCCHINI G.carlo 1P/HK 1 AA
35 10 46.09 221.25 PANTEGHINI Fiorenzo THOENY Maria 2Q/3P 2M O OO
36 10 46.09 221.24 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
37 10 45.45 218.14 BOSCHINI Piero BACCHIEGA Stefano 1C/3F 1 AO
38 8 45.39 217.87 AUXILIA Gianfranco MILLA Franco 2Q/2C 2 O OO
39 10 43.27 207.71 GESMUNDO Bruno SEVERO Michelangelo 3P/1P 1 OA
40 10 41.97 201.46 CASSONE Ugo PRICCA Daniela 1P/1P 1M AA
41 10 41.97 201.46 MESSINA Bruno CARPANI A.maria 1P/1P 1M FA
42 10 41.32 198.32 BRUSCHI Adolfo DOSSENA Antonio 1P/1P 1S AA
43 10 41.10 197.29 FOGAROLI Carlo FORNONI Carlo 2Q/3P 2 AO
44 10 40.01 192.07 CROCI Lorenza BERTOLI Marino 1P/3P 1M AF
45 10 39.15 187.92 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
46 10 37.84 181.65 BINETTI Caterina STUPPIELLO Michele 1P/1P 1M AA
47 10 31.34 150.44 PORRA Loredana CARONTI Giovanni NC/3C 3M AA
48 10 30.04 144.17 FALCONE Renato FALCONE Maria 1C/1P 1MS AA
49 8 28.03 134.53 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF