Classifica cumulata # 3 Camp. Regionale Cp. Op. LOM - 14-Set-2019 
    serie    Uni    -    gironi    A .. E    Classifica cumulata Sessione # 3    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 28 59.22 852.79 SCORLETTI Massimo TRIONI Mario 2P/2P 2 AA
2 30 58.46 841.88 MUSSETTI Ettore PELIZZARI Gabriele 1P/1P 1 AA
3 28 58.22 838.33 MACRI' Giovanna MACRI' Cesare 1P/1Q 1MS AA
4 30 57.67 830.41 CAFIERO Maurizio ZUCCHINI G.carlo 1P/HK 1 AA
5 30 57.38 826.30 GUIDI Dario GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1 AO
6 30 56.58 814.78 ZARDUS Flavio GIORGI Roberto 1P/1P 1 FA
7 28 56.43 812.63 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
8 30 56.08 807.50 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
9 30 55.93 805.44 CHIZZOLI Paolo SORRENTINO Paolo MS/HQ MS AA
10 28 55.42 798.09 RE Maurizio BARLETTA Mauro 1P/1Q 1 AA
11 30 55.21 795.03 CARLETTI Alessandro MONTRASIO Maurizio 2P/1C 1 AA
12 30 54.70 787.72 BORIOSI Riccardo SCARATTI Vittorio 1P/2P 1 FO
13 30 54.56 785.62 SQUEO Donato MILANESI Antonio 2P/1P 1S AA
14 30 54.49 784.59 BIELLI Giorgio PASTORI Felice 1P/1P 1S AA
15 30 54.34 782.51 VISCONTI Pierfrancesco CANNILLO Tullio 1P/1P 1S AA
16 30 53.84 775.24 MARIANI Angelica AZZIMONTI Annarita HQ/MS ML AA
17 30 53.76 774.18 MARCORA Elena GAROFALI Fabio 1P/1P 1M AA
18 28 53.18 765.72 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
19 28 52.56 756.86 CORTI Fausto CISARI Bianca 3P/3P 3M AA
20 30 52.39 754.37 DAMIANI Silvia RECALCATI Luigi 2C/1P 1M FA
21 30 52.39 754.37 CIPOLLETTA Vittorio DI BARI Serafino 3P/1C 1 OA
22 30 52.24 752.28 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
23 30 52.10 750.18 GARBOSI Nicoletta CORTESI Marina HJ/1P 1LS AA
24 28 51.94 747.87 BRUSCHI Adolfo DOSSENA Antonio 1P/1P 1S AA
25 30 50.94 733.53 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
26 28 50.77 731.15 AUXILIA Gianfranco MILLA Franco 2Q/2C 2 O OO
27 28 50.15 722.22 BACCHI Giovanni NAHMIAS Nanni 3Q/3F 3 O OO
28 30 50.00 720.01 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
29 28 49.77 716.67 CORSICO Piccolino GOBBI Aldo HQ/1P 1 AA
30 30 49.20 708.53 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
31 30 48.12 692.93 GENTILI Patrizia PEDRAZZOLI Ernesto 1P/2P 1M AO
32 28 47.60 685.43 FOGAROLI Carlo FORNONI Carlo 2Q/3P 2 AO
33 30 47.54 684.58 TRACCANELLA Guido NORI Marco 1P/2P 1 AA
34 30 47.32 681.45 MATTICCHIO Luca CRUGNOLA Massimo 1C/1P 1 AA
35 30 46.82 674.18 BINETTI Caterina STUPPIELLO Michele 1P/1P 1M AA
36 28 46.43 668.64 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
37 28 46.12 664.13 TOSI Anna COLOMBO Marco 1P/1P 1MS AA
38 30 45.51 655.41 QUARIO Federico PETRINI Attilio 1P/1P 1 AA
39 30 45.44 654.38 BANCHI Carlo FINZI Daniela 1P/3C 1M AO
40 30 45.30 652.33 STRAGLIATI Carlo MENESATTI Paride 1P/1P 1S AA
41 30 44.94 647.10 GESMUNDO Bruno SEVERO Michelangelo 3P/1P 1 OA
42 30 44.72 643.96 MESSINA Bruno CARPANI A.maria 1P/1P 1M FA
43 28 43.72 629.58 FALCONE Renato FALCONE Maria 1C/1P 1MS AA
44 30 42.12 606.47 BOSCHINI Piero BACCHIEGA Stefano 1C/3F 1 AO
45 30 41.75 601.26 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
46 28 41.63 599.48 CASSONE Ugo PRICCA Daniela 1P/1P 1M AA
47 30 38.64 556.47 CROCI Lorenza BERTOLI Marino 1P/3P 1M AF
48 30 33.65 484.58 PORRA Loredana CARONTI Giovanni NC/3C 3M AA
49 30 33.58 483.50 PANTEGHINI Fiorenzo THOENY Maria 2Q/3P 2M O OO