Classifica cumulata # 2 Camp. Regionale Cp. Op. LOM - 14-Set-2019 
    serie    Uni    -    gironi    A .. E    Classifica cumulata Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 20 62.26 597.71 ZARDUS Flavio GIORGI Roberto 1P/1P 1 FA
2 20 61.17 587.28 BORIOSI Riccardo SCARATTI Vittorio 1P/2P 1 FO
3 18 60.73 583.02 MACRI' Giovanna MACRI' Cesare 1P/1Q 1MS AA
4 20 60.63 582.07 RE Maurizio BARLETTA Mauro 1P/1Q 1 AA
5 18 60.49 580.72 CORTI Fausto CISARI Bianca 3P/3P 3M AA
6 20 58.57 562.30 SQUEO Donato MILANESI Antonio 2P/1P 1S AA
7 20 57.27 549.77 SCORLETTI Massimo TRIONI Mario 2P/2P 2 AA
8 20 56.84 545.62 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
9 20 56.62 543.52 TRACCANELLA Guido NORI Marco 1P/2P 1 AA
10 20 55.86 536.26 DAMIANI Silvia RECALCATI Luigi 2C/1P 1M FA
11 20 55.32 531.04 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
12 20 54.56 523.73 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
13 20 54.23 520.62 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
14 20 53.91 517.53 GUIDI Dario GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1 AO
15 20 53.91 517.50 VISCONTI Pierfrancesco CANNILLO Tullio 1P/1P 1S AA
16 20 53.26 511.26 MUSSETTI Ettore PELIZZARI Gabriele 1P/1P 1 AA
17 18 53.25 511.25 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
18 20 52.93 508.15 CARLETTI Alessandro MONTRASIO Maurizio 2P/1C 1 AA
19 18 52.89 507.77 BACCHI Giovanni NAHMIAS Nanni 3Q/3F 3 O OO
20 20 52.60 504.98 MATTICCHIO Luca CRUGNOLA Massimo 1C/1P 1 AA
21 20 52.50 503.97 CIPOLLETTA Vittorio DI BARI Serafino 3P/1C 1 OA
22 20 52.49 503.94 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
23 20 51.85 497.72 CAFIERO Maurizio ZUCCHINI G.carlo 1P/HK 1 AA
24 20 51.63 495.64 BANCHI Carlo FINZI Daniela 1P/3C 1M AO
25 20 51.63 495.62 MARCORA Elena GAROFALI Fabio 1P/1P 1M AA
26 20 50.98 489.38 MARIANI Angelica AZZIMONTI Annarita HQ/MS ML AA
27 20 50.65 486.27 CHIZZOLI Paolo SORRENTINO Paolo MS/HQ MS AA
28 20 49.56 475.80 BRUSCHI Adolfo DOSSENA Antonio 1P/1P 1S AA
29 20 49.46 474.81 BIELLI Giorgio PASTORI Felice 1P/1P 1S AA
30 18 48.67 467.26 AUXILIA Gianfranco MILLA Franco 2Q/2C 2 O OO
31 18 47.83 459.13 TOSI Anna COLOMBO Marco 1P/1P 1MS AA
32 18 47.47 455.71 CORSICO Piccolino GOBBI Aldo HQ/1P 1 AA
33 20 47.18 452.93 GENTILI Patrizia PEDRAZZOLI Ernesto 1P/2P 1M AO
34 20 47.07 451.87 QUARIO Federico PETRINI Attilio 1P/1P 1 AA
35 20 45.88 440.41 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
36 18 45.42 436.03 FOGAROLI Carlo FORNONI Carlo 2Q/3P 2 AO
37 20 44.03 422.69 GARBOSI Nicoletta CORTESI Marina HJ/1P 1LS AA
38 20 43.49 417.51 STRAGLIATI Carlo MENESATTI Paride 1P/1P 1S AA
39 20 42.95 412.31 GESMUNDO Bruno SEVERO Michelangelo 3P/1P 1 OA
40 20 42.95 412.28 FALCONE Renato FALCONE Maria 1C/1P 1MS AA
41 20 42.30 406.06 BOSCHINI Piero BACCHIEGA Stefano 1C/3F 1 AO
42 18 42.17 404.79 CASSONE Ugo PRICCA Daniela 1P/1P 1M AA
43 20 41.54 398.75 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
44 18 40.60 389.72 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
45 20 40.13 385.21 MESSINA Bruno CARPANI A.maria 1P/1P 1M FA
46 20 39.58 380.00 BINETTI Caterina STUPPIELLO Michele 1P/1P 1M AA
47 20 39.15 375.83 CROCI Lorenza BERTOLI Marino 1P/3P 1M AF
48 20 37.20 357.10 PORRA Loredana CARONTI Giovanni NC/3C 3M AA
49 20 36.33 348.73 PANTEGHINI Fiorenzo THOENY Maria 2Q/3P 2M O OO