Classifica di sessione # 3 Camp. Regionale Cp. Mx. LOM - 28-Set-2019 
    gironi    A .. I    Classifica di sessione Sessione # 3    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 10 74.99 659.88 858.79 CORTI Fausto PELLEGRINI Luisa 3P/2F 2M AO
2 10 68.01 598.53 996.55 GIUSTRI Ivana RANDONE Sergio 1P/1P 1MS AA
3 10 66.74 587.28 900.16 BOSCHINI Piero BONANOMI Ines 1C/HK 1M AA
4 8 66.71 587.02 973.23 PEZZOLA Massimo MAI Marita 1C/HJ 1M AA
5 10 66.27 583.18 978.86 ASTI Silvio VOLONTERIO Olimpia 2C/3F 2M FO
6 8 65.25 574.23 1030.79 MUSSETTI Ettore ZANINELLI Sara 1C/1C 1M AA
7 10 64.64 568.86 860.18 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
8 10 64.02 563.35 895.99 FANTONI Giulio FANTONI Titti 1P/1C 1MS AA
9 8 63.95 562.72 791.06 LA NOVARA Vincenzo LOVETTI Brunilde 1P/1Q 1MS AA
10 10 63.48 558.63 931.99 MATTICCHIO Luca VILLA Eleonora 1C/2F 1M AA
11 10 63.48 558.62 735.67 ARIENTI Marcella DI MICELI Giovanni 3P/2F 2M OF
12 10 63.36 557.61 875.44 RE Maurizio DRIOL Maria 1P/3P 1M AO
13 10 62.67 551.47 990.41 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
14 10 61.39 540.23 1084.05 ZANGA Diego BONANNO Giuseppina 1F/1C 1M AF
15 10 60.99 536.74 1143.33 TOCCAFONDO Marco MAGNO Maria 1P/1P 1M AF
16 10 60.34 531.02 973.04 FRANCO Arturo TIDONE Laura GM/HJ MMS AA
17 10 59.76 525.91 1065.19 PAROLARO Pierfrancesco DELLE COSTE Beatrice HQ/1Q 1M AA
18 10 59.18 520.79 1068.78 MARIANI Angelica MANDELLI Massimo HQ/HJ NM AA
19 10 59.06 519.77 629.89 SQUELLATI Annamaria VARANO Carlo 1P/2Q 1MS AA
20 10 59.06 519.77 1006.41 CORTESI Marina CORSICO Piccolino 1P/HQ 1MS AA
21 10 58.83 517.74 764.65 PAGANO Patrizia BRUNI Massimo 1P/1P 1M AA
22 10 57.67 507.50 984.80 PANSERA Fabio GATTOLIN Mariella 2P/HJ 2M AA
23 10 57.44 505.44 832.13 BARBIERI Francoise NIPO Marco 1P/2P 1M AA
24 10 56.97 501.37 1069.28 VIOLA Alfredo VIOLA Giuliana HJ/HJ NMS AA
25 10 56.62 498.29 1152.53 AZZIMONTI Annarita ZUCCHINI G.carlo MS/HK MM AA
26 10 55.81 491.13 875.36 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
27 10 55.70 490.12 940.38 BEDINO Gianni BONESCHI Iside 1F/2C 1M O OO
28 10 55.58 489.10 778.56 CASTELLAN Milena AGOSTINI Gerardo 2P/3P 2M O OO
29 10 54.76 481.93 682.11 TARDITI Renato BUZZONI Giovanna 1P/2F 1M AO
30 10 54.65 480.90 718.95 RINALDI Ivano RUBELLI Emma 2Q/2C 2M O OO
31 10 54.41 478.85 946.67 CAFIERO Maurizio MARCELLI Cristina 1P/1P 1M AA
32 10 54.23 477.23 1108.60 MARNO Dee GAETANO Antonello 2P/2P 2M FF
33 8 52.62 463.02 898.93 MARTOGLIO Michele RAVASI Ornella 2F/2C 2M OA
34 10 52.32 460.43 775.30 NEGRI Ornella DUNQUEL Giorgio 2Q/2Q 2M AA
35 10 51.98 457.40 876.69 ROZZA Ada SAGGIANI Mauro 2C/1Q 1M FF
36 10 51.98 457.40 689.80 FAGIANI Laura ALBERICI Alessandro 2P/1P 1MS AA
37 10 51.98 457.39 945.08 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
38 10 51.74 455.34 1027.16 DE GIROLAMO Marica DELLA GIOVANNA Bruno 1P/1Q 1M AA
39 10 51.51 453.27 837.44 MOTTA Giuseppe FRIGERIO Patrizia 1P/3Q 1MS AA
40 10 51.40 452.28 935.48 VIGANO' Maria GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1MS FO
41 10 51.28 451.25 930.80 FALCONE Maria FALCONE Renato 1P/1C 1MS AA
42 8 51.16 450.23 890.09 GARGHENTINI Cesare DALLI CARDILLO Alessandra 1P/1P 1M AA
43 10 50.93 448.18 1036.82 FERRARIS Silvia MOLTENI Massimo 1P/3P 1M AA
44 10 50.74 446.53 678.43 AFFO' Giorgio MAISTO Elisa 3C/3P 3M O OO
45 10 50.35 443.07 720.12 VARIALI Elena NICOLI Luigi 2Q/3P 2M O OO
46 10 50.35 443.06 882.05 MUSSO Roberto PELLEGRINI Carla 2F/1P 1M OF
47 10 49.77 437.96 983.67 CILLI Giovanni BACAR Zdenka 1C/1C 1M FF
48 10 49.65 436.93 856.47 GIACOMETTI Marta LONGARETTI Giorgio 2P/1F 1M FF
49 10 49.42 434.87 824.53 MEDINA Cesare SORLINI Rita 3Q/3F 3M O OO
50 10 48.95 430.79 861.36 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
51 10 48.60 427.72 906.00 MEUCCI Valeria AMADEI Fabrizio 3C/3P 3M FO
52 10 47.91 421.59 904.27 PASCALE Francesco PEROTTI Marisa 2C/1Q 1M OA
53 10 47.68 419.55 856.30 BRUSCHI Adolfo BALZANI Sonia 1P/3P 1M AF
54 10 47.40 417.10 1001.71 SCALA Lidia MARCHIAFAVA Filippo 3C/1P 1M OA
55 10 47.10 414.44 759.64 AMBROGGIO Alberto GRASSO Maria 1P/1P 1MS AA
56 10 46.86 412.39 984.36 BANCHI Carlo CAVALLARO Paola 1P/2Q 1M AA
57 10 46.74 411.35 1027.70 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
58 10 46.63 410.34 511.05 FERRUCCI Raffaele CENTONZE Maria 3C/1Q 1M OA
59 10 46.51 409.31 776.02 CERVINI Patrizia CARONTI Giovanni 1P/3C 1M OA
60 10 46.28 407.28 894.13 CRUGNOLA Massimo GENTILI Patrizia 1P/1P 1M AA
61 10 46.12 405.84 837.52 CLEMENCIGH Sandra SEVERO Michelangelo 1C/1P 1MS AA
62 10 45.93 404.21 891.32 ALGERI Alida CAVAGNA Marco 1P/1P 1MS AA
63 10 45.47 400.14 847.53 SCARATI Antonio SIMON Caterina 3Q/3F 3M O OO
64 10 45.47 400.11 974.26 MELGARI Renato CUTER Angela 1P/1P 1M FA
65 10 45.47 400.11 971.74 MESSINA Sergio TORTORA Maria 2P/1P 1MS AA
66 10 45.28 398.49 746.88 DEMATTIO Mariano DEMATTIO Winters 2C/2P 2M FF
67 10 45.00 396.03 952.62 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
68 10 44.77 393.99 990.65 CONDOLEO Renata OCCELLI Vittorio 1P/1P 1M AA
69 10 44.65 392.96 788.55 VISCONTI Pierfrancesco SANTONI Nuccia 1P/1P 1MS AA
70 10 43.61 383.77 1116.93 BARLETTA Mauro SQUIZZATO Ivana 1Q/1P 1M AA
71 10 43.61 383.74 612.33 TAGLIABUE Wladimiro MICHELI Claudia 3F/3F 3M O OO
72 10 43.26 380.68 942.85 RUSSO Gabriele GROPPALI Susanna 1C/1P 1M AA
73 10 40.70 358.19 623.29 RUGGINENTI Antonella RIVERA Roberto 1P/1P 1M AA
74 10 40.70 358.17 809.66 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
75 10 39.89 351.02 1033.69 DE LAURENTIIS Laura CESATI Cassin 1F/1F 1M O OO
76 10 39.70 349.38 822.64 GALASSO Barbara MAINARDI Paolo 2C/2Q 2M AA
77 10 39.08 343.86 906.11 MACRI' Cesare MACRI' Giovanna 1Q/1P 1MS AA
78 10 38.84 341.83 586.14 TADIELLO Marina GIANNINI Mochi 3P/3F 3M OF
79 10 38.49 338.74 994.87 FERRARI Massimo TROPEANO Angela 1P/1C 1M AA
80 10 38.38 337.73 921.27 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
81 10 38.38 337.71 1110.52 NEGRI Patrizia BOANO Carlo 1C/1P 1M AA
82 10 37.33 328.52 769.15 PRICCA Daniela CASSONE Ugo 1P/1P 1M AA
83 10 36.99 325.47 754.39 BARZAGHI Paolo CARONNI Elisa 1P/2C 1M AO
84 10 36.87 324.45 879.29 NESPOLI Gabriella FOSSALI Emilio 1Q/3F 1M AO
85 10 36.52 321.36 742.85 NISOLI Rosanna MARRADI Stefano 1P/2F 1M AF
86 10 33.73 296.82 699.12 BEZZI Ennio PANIZZA Flavia 1P/3Q 1M AO
87 10 32.10 282.51 606.70 MOLTENI Lorenzo TAGLIABUE Maria 2Q/3Q 2M FF
88 10 32.10 282.51 781.49 CALZA Laura SCOTTI G.ezio 1P/1C 1M AF
89 10 31.06 273.29 807.67 MARCON Fabio CERRI Cinzia NC/1P 1M OA
90 10 30.82 271.24 920.86 TIROLA Luisa MILLA Franco 2P/2C 2M AO
91 10 23.74 208.87 747.94 TRIVISONNO Maria GIANNOTTI Eugenio 1P/1C 1M AA