Classifica di sessione # 2 Camp. Regionale Cp. Mx. LOM - 28-Set-2019 
    gironi    A .. I    Classifica di sessione Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 10 72.86 641.19 511.34 AZZIMONTI Annarita ZUCCHINI G.carlo MS/HK MM AA
2 10 70.14 617.23 409.93 DE GIROLAMO Marica DELLA GIOVANNA Bruno 1P/1Q 1M AA
3 10 68.28 600.86 305.25 MACRI' Cesare MACRI' Giovanna 1Q/1P 1MS AA
4 10 64.96 571.66 571.67 TOCCAFONDO Marco MAGNO Maria 1P/1P 1M AF
5 10 64.52 567.75 279.78 SCARATI Antonio SIMON Caterina 3Q/3F 3M O OO
6 10 63.50 558.79 509.99 MARIANI Angelica MANDELLI Massimo HQ/HJ NM AA
7 10 63.27 556.74 428.06 PANSERA Fabio GATTOLIN Mariella 2P/HJ 2M AA
8 10 62.76 552.31 556.79 MARNO Dee GAETANO Antonello 2P/2P 2M FF
9 8 61.79 543.78 403.77 MATTICCHIO Luca VILLA Eleonora 1C/2F 1M AA
10 10 60.43 531.75 389.11 TIROLA Luisa MILLA Franco 2P/2C 2M AO
11 8 60.00 527.96 539.98 VIOLA Alfredo VIOLA Giuliana HJ/HJ NMS AA
12 10 59.54 523.95 449.28 PEZZOLA Massimo MAI Marita 1C/HJ 1M AA
13 10 59.25 521.36 509.43 MUSSETTI Ettore ZANINELLI Sara 1C/1C 1M AA
14 10 59.13 520.36 516.46 FERRARIS Silvia MOLTENI Massimo 1P/3P 1M AA
15 10 59.10 520.04 401.23 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
16 10 58.90 518.31 304.33 GALASSO Barbara MAINARDI Paolo 2C/2Q 2M AA
17 10 58.56 515.30 568.75 ZANGA Diego BONANNO Giuseppina 1F/1C 1M AF
18 10 58.17 511.89 472.47 BANCHI Carlo CAVALLARO Paola 1P/2Q 1M AA
19 10 57.72 507.93 383.39 ALGERI Alida CAVAGNA Marco 1P/1P 1MS AA
20 10 57.72 507.93 557.26 PAROLARO Pierfrancesco DELLE COSTE Beatrice HQ/1Q 1M AA
21 10 57.71 507.89 398.11 MEUCCI Valeria AMADEI Fabrizio 3C/3P 3M FO
22 10 57.08 502.30 471.96 MELGARI Renato CUTER Angela 1P/1P 1M FA
23 10 56.75 499.38 497.17 GIUSTRI Ivana RANDONE Sergio 1P/1P 1MS AA
24 10 56.24 494.93 499.94 FERRARI Massimo TROPEANO Angela 1P/1C 1M AA
25 10 56.23 494.84 538.85 DE LAURENTIIS Laura CESATI Cassin 1F/1F 1M O OO
26 10 55.65 489.72 298.83 VISCONTI Pierfrancesco SANTONI Nuccia 1P/1P 1MS AA
27 10 55.50 488.36 452.02 BEDINO Gianni BONESCHI Iside 1F/2C 1M O OO
28 10 55.31 486.75 496.92 CILLI Giovanni BACAR Zdenka 1C/1C 1M FF
29 10 55.09 484.82 411.17 FANTONI Giulio FANTONI Titti 1P/1C 1MS AA
30 10 55.05 484.41 372.06 GIACOMETTI Marta LONGARETTI Giorgio 2P/1F 1M FF
31 10 54.70 481.34 463.74 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
32 10 54.64 480.85 509.80 CONDOLEO Renata OCCELLI Vittorio 1P/1P 1M AA
33 10 54.14 476.39 525.32 SCALA Lidia MARCHIAFAVA Filippo 3C/1P 1M OA
34 10 53.83 473.69 401.67 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
35 10 53.83 473.68 425.25 MARTOGLIO Michele RAVASI Ornella 2F/2C 2M OA
36 10 53.77 473.18 385.61 CORTI Fausto PELLEGRINI Luisa 3P/2F 2M AO
37 10 53.28 468.82 461.98 FALCONE Maria FALCONE Renato 1P/1C 1MS AA
38 10 53.26 468.70 504.34 FRANCO Arturo TIDONE Laura GM/HJ MMS AA
39 10 52.91 465.65 409.79 RE Maurizio DRIOL Maria 1P/3P 1M AO
40 10 52.86 465.14 645.38 NEGRI Patrizia BOANO Carlo 1C/1P 1M AA
41 10 52.71 463.82 436.34 BOSCHINI Piero BONANOMI Ines 1C/HK 1M AA
42 10 52.69 463.71 412.98 ROZZA Ada SAGGIANI Mauro 2C/1Q 1M FF
43 8 52.61 463.01 371.67 MEDINA Cesare SORLINI Rita 3Q/3F 3M O OO
44 10 52.37 460.89 529.52 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
45 10 51.99 457.48 402.70 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
46 10 51.47 452.97 482.51 VIGANO' Maria GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1MS FO
47 10 51.29 451.32 308.32 AMBROGGIO Alberto GRASSO Maria 1P/1P 1MS AA
48 10 51.13 449.95 406.35 BRUSCHI Adolfo BALZANI Sonia 1P/3P 1M AF
49 10 50.55 444.82 501.85 CAFIERO Maurizio MARCELLI Cristina 1P/1P 1M AA
50 10 50.40 443.56 304.38 TRIVISONNO Maria GIANNOTTI Eugenio 1P/1C 1M AA
51 10 50.30 442.63 277.49 VARIALI Elena NICOLI Luigi 2Q/3P 2M O OO
52 10 50.18 441.55 366.12 MARCON Fabio CERRI Cinzia NC/1P 1M OA
53 10 50.11 440.96 586.74 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
54 10 50.11 440.93 676.00 BARLETTA Mauro SQUIZZATO Ivana 1Q/1P 1M AA
55 10 49.26 433.48 394.30 BARBIERI Francoise NIPO Marco 1P/2P 1M AA
56 10 48.83 429.71 576.70 CORTESI Marina CORSICO Piccolino 1P/HQ 1MS AA
57 10 48.83 429.68 549.18 ASTI Silvio VOLONTERIO Olimpia 2C/3F 2M FO
58 10 47.97 422.17 471.96 CRUGNOLA Massimo GENTILI Patrizia 1P/1P 1M AA
59 10 47.80 420.63 469.46 GARGHENTINI Cesare DALLI CARDILLO Alessandra 1P/1P 1M AA
60 10 47.54 418.38 346.27 PAGANO Patrizia BRUNI Massimo 1P/1P 1M AA
61 10 47.24 415.75 327.10 NISOLI Rosanna MARRADI Stefano 1P/2F 1M AF
62 10 47.23 415.66 422.64 CLEMENCIGH Sandra SEVERO Michelangelo 1C/1P 1MS AA
63 8 46.63 410.36 285.61 TARDITI Renato BUZZONI Giovanna 1P/2F 1M AO
64 10 46.49 409.11 381.95 LA NOVARA Vincenzo LOVETTI Brunilde 1P/1Q 1MS AA
65 10 45.77 402.75 568.99 MESSINA Sergio TORTORA Maria 2P/1P 1MS AA
66 10 45.61 401.40 480.65 MUSSO Roberto PELLEGRINI Carla 2F/1P 1M OF
67 10 44.74 393.71 387.78 CALZA Laura SCOTTI G.ezio 1P/1C 1M AF
68 10 42.59 374.75 462.69 MOTTA Giuseppe FRIGERIO Patrizia 1P/3Q 1MS AA
69 8 42.34 372.59 559.29 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
70 10 41.74 367.32 536.95 PASCALE Francesco PEROTTI Marisa 2C/1Q 1M OA
71 10 41.29 363.38 412.64 CERVINI Patrizia CARONTI Giovanni 1P/3C 1M OA
72 10 40.51 356.52 586.33 RUSSO Gabriele GROPPALI Susanna 1C/1P 1M AA
73 10 40.48 356.23 398.16 BARZAGHI Paolo CARONNI Elisa 1P/2C 1M AO
74 10 39.46 347.26 265.07 TAGLIABUE Wladimiro MICHELI Claudia 3F/3F 3M O OO
75 10 39.24 345.31 423.84 PRICCA Daniela CASSONE Ugo 1P/1P 1M AA
76 10 39.06 343.70 391.97 ARIENTI Marcella DI MICELI Giovanni 3P/2F 2M OF
77 10 38.90 342.34 347.46 FAGIANI Laura ALBERICI Alessandro 2P/1P 1MS AA
78 10 38.72 340.70 358.42 BEZZI Ennio PANIZZA Flavia 1P/3Q 1M AO
79 10 38.54 339.13 267.57 MOLTENI Lorenzo TAGLIABUE Maria 2Q/3Q 2M FF
80 10 37.38 328.98 480.68 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
81 10 37.31 328.35 550.94 NESPOLI Gabriella FOSSALI Emilio 1Q/3F 1M AO
82 10 35.75 314.59 546.77 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
83 10 35.65 313.68 433.20 DEMATTIO Mariano DEMATTIO Winters 2C/2P 2M FF
84 10 35.02 308.14 470.42 CASTELLAN Milena AGOSTINI Gerardo 2P/3P 2M O OO
85 10 34.74 305.75 205.30 FERRUCCI Raffaele CENTONZE Maria 3C/1Q 1M OA
86 10 34.46 303.25 415.70 RINALDI Ivano RUBELLI Emma 2Q/2C 2M O OO
87 10 34.32 302.02 321.27 RUGGINENTI Antonella RIVERA Roberto 1P/1P 1M AA
88 10 33.53 295.04 334.85 SQUELLATI Annamaria VARANO Carlo 1P/2Q 1MS AA
89 10 30.67 269.94 505.36 NEGRI Ornella DUNQUEL Giorgio 2Q/2Q 2M AA
90 10 29.34 258.16 440.53 AFFO' Giorgio MAISTO Elisa 3C/3P 3M O OO
91 10 21.38 188.11 398.03 TADIELLO Marina GIANNINI Mochi 3P/3F 3M OF