Classifica di sessione # 1 Camp. Regionale Cp. Mx. LOM - 28-Set-2019 
    gironi    A .. I    Classifica di sessione Sessione # 1    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 10 76.82 676.00 BARLETTA Mauro SQUIZZATO Ivana 1Q/1P 1M AA
2 10 73.34 645.38 NEGRI Patrizia BOANO Carlo 1C/1P 1M AA
3 10 66.67 586.74 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
4 10 66.63 586.33 RUSSO Gabriele GROPPALI Susanna 1C/1P 1M AA
5 10 65.53 576.70 CORTESI Marina CORSICO Piccolino 1P/HQ 1MS AA
6 8 64.96 571.67 TOCCAFONDO Marco MAGNO Maria 1P/1P 1M AF
7 10 64.66 568.99 MESSINA Sergio TORTORA Maria 2P/1P 1MS AA
8 10 64.63 568.75 ZANGA Diego BONANNO Giuseppina 1F/1C 1M AF
9 10 63.56 559.29 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
10 10 63.33 557.26 PAROLARO Pierfrancesco DELLE COSTE Beatrice HQ/1Q 1M AA
11 8 63.27 556.79 MARNO Dee GAETANO Antonello 2P/2P 2M FF
12 10 62.61 550.94 NESPOLI Gabriella FOSSALI Emilio 1Q/3F 1M AO
13 10 62.41 549.18 ASTI Silvio VOLONTERIO Olimpia 2C/3F 2M FO
14 10 62.13 546.77 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
15 10 61.36 539.98 VIOLA Alfredo VIOLA Giuliana HJ/HJ NMS AA
16 10 61.23 538.85 DE LAURENTIIS Laura CESATI Cassin 1F/1F 1M O OO
17 10 61.02 536.95 PASCALE Francesco PEROTTI Marisa 2C/1Q 1M OA
18 10 60.17 529.52 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
19 10 59.70 525.32 SCALA Lidia MARCHIAFAVA Filippo 3C/1P 1M OA
20 10 58.69 516.46 FERRARIS Silvia MOLTENI Massimo 1P/3P 1M AA
21 10 58.11 511.34 AZZIMONTI Annarita ZUCCHINI G.carlo MS/HK MM AA
22 10 57.95 509.99 MARIANI Angelica MANDELLI Massimo HQ/HJ NM AA
23 10 57.93 509.80 CONDOLEO Renata OCCELLI Vittorio 1P/1P 1M AA
24 10 57.89 509.43 MUSSETTI Ettore ZANINELLI Sara 1C/1C 1M AA
25 10 57.43 505.36 NEGRI Ornella DUNQUEL Giorgio 2Q/2Q 2M AA
26 10 57.31 504.34 FRANCO Arturo TIDONE Laura GM/HJ MMS AA
27 10 57.03 501.85 CAFIERO Maurizio MARCELLI Cristina 1P/1P 1M AA
28 10 56.81 499.94 FERRARI Massimo TROPEANO Angela 1P/1C 1M AA
29 10 56.50 497.17 GIUSTRI Ivana RANDONE Sergio 1P/1P 1MS AA
30 10 56.47 496.92 CILLI Giovanni BACAR Zdenka 1C/1C 1M FF
31 10 54.83 482.51 VIGANO' Maria GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1MS FO
32 10 54.62 480.68 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
33 10 54.62 480.65 MUSSO Roberto PELLEGRINI Carla 2F/1P 1M OF
34 10 53.69 472.47 BANCHI Carlo CAVALLARO Paola 1P/2Q 1M AA
35 10 53.63 471.96 MELGARI Renato CUTER Angela 1P/1P 1M FA
36 10 53.63 471.96 CRUGNOLA Massimo GENTILI Patrizia 1P/1P 1M AA
37 10 53.46 470.42 CASTELLAN Milena AGOSTINI Gerardo 2P/3P 2M O OO
38 10 53.35 469.46 GARGHENTINI Cesare DALLI CARDILLO Alessandra 1P/1P 1M AA
39 10 52.70 463.74 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
40 10 52.58 462.69 MOTTA Giuseppe FRIGERIO Patrizia 1P/3Q 1MS AA
41 10 52.50 461.98 FALCONE Maria FALCONE Renato 1P/1C 1MS AA
42 10 51.37 452.02 BEDINO Gianni BONESCHI Iside 1F/2C 1M O OO
43 10 51.05 449.28 PEZZOLA Massimo MAI Marita 1C/HJ 1M AA
44 8 50.06 440.53 AFFO' Giorgio MAISTO Elisa 3C/3P 3M O OO
45 10 49.58 436.34 BOSCHINI Piero BONANOMI Ines 1C/HK 1M AA
46 10 49.23 433.20 DEMATTIO Mariano DEMATTIO Winters 2C/2P 2M FF
47 10 48.64 428.06 PANSERA Fabio GATTOLIN Mariella 2P/HJ 2M AA
48 10 48.32 425.25 MARTOGLIO Michele RAVASI Ornella 2F/2C 2M OA
49 10 48.16 423.84 PRICCA Daniela CASSONE Ugo 1P/1P 1M AA
50 8 48.03 422.64 CLEMENCIGH Sandra SEVERO Michelangelo 1C/1P 1MS AA
51 10 47.24 415.70 RINALDI Ivano RUBELLI Emma 2Q/2C 2M O OO
52 10 46.93 412.98 ROZZA Ada SAGGIANI Mauro 2C/1Q 1M FF
53 10 46.89 412.64 CERVINI Patrizia CARONTI Giovanni 1P/3C 1M OA
54 10 46.72 411.17 FANTONI Giulio FANTONI Titti 1P/1C 1MS AA
55 10 46.58 409.93 DE GIROLAMO Marica DELLA GIOVANNA Bruno 1P/1Q 1M AA
56 10 46.57 409.79 RE Maurizio DRIOL Maria 1P/3P 1M AO
57 10 46.18 406.35 BRUSCHI Adolfo BALZANI Sonia 1P/3P 1M AF
58 10 45.88 403.77 MATTICCHIO Luca VILLA Eleonora 1C/2F 1M AA
59 10 45.76 402.70 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
60 10 45.64 401.67 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
61 10 45.59 401.23 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
62 10 45.25 398.16 BARZAGHI Paolo CARONNI Elisa 1P/2C 1M AO
63 10 45.24 398.11 MEUCCI Valeria AMADEI Fabrizio 3C/3P 3M FO
64 10 45.23 398.03 TADIELLO Marina GIANNINI Mochi 3P/3F 3M OF
65 8 44.81 394.30 BARBIERI Francoise NIPO Marco 1P/2P 1M AA
66 10 44.54 391.97 ARIENTI Marcella DI MICELI Giovanni 3P/2F 2M OF
67 10 44.22 389.11 TIROLA Luisa MILLA Franco 2P/2C 2M AO
68 10 44.07 387.78 CALZA Laura SCOTTI G.ezio 1P/1C 1M AF
69 10 43.82 385.61 CORTI Fausto PELLEGRINI Luisa 3P/2F 2M AO
70 10 43.57 383.39 ALGERI Alida CAVAGNA Marco 1P/1P 1MS AA
71 10 43.40 381.95 LA NOVARA Vincenzo LOVETTI Brunilde 1P/1Q 1MS AA
72 10 42.28 372.06 GIACOMETTI Marta LONGARETTI Giorgio 2P/1F 1M FF
73 10 42.24 371.67 MEDINA Cesare SORLINI Rita 3Q/3F 3M O OO
74 10 41.60 366.12 MARCON Fabio CERRI Cinzia NC/1P 1M OA
75 10 40.73 358.42 BEZZI Ennio PANIZZA Flavia 1P/3Q 1M AO
76 10 39.48 347.46 FAGIANI Laura ALBERICI Alessandro 2P/1P 1MS AA
77 10 39.35 346.27 PAGANO Patrizia BRUNI Massimo 1P/1P 1M AA
78 10 38.05 334.85 SQUELLATI Annamaria VARANO Carlo 1P/2Q 1MS AA
79 10 37.17 327.10 NISOLI Rosanna MARRADI Stefano 1P/2F 1M AF
80 10 36.51 321.27 RUGGINENTI Antonella RIVERA Roberto 1P/1P 1M AA
81 10 35.04 308.32 AMBROGGIO Alberto GRASSO Maria 1P/1P 1MS AA
82 10 34.69 305.25 MACRI' Cesare MACRI' Giovanna 1Q/1P 1MS AA
83 10 34.59 304.38 TRIVISONNO Maria GIANNOTTI Eugenio 1P/1C 1M AA
84 10 34.58 304.33 GALASSO Barbara MAINARDI Paolo 2C/2Q 2M AA
85 10 33.96 298.83 VISCONTI Pierfrancesco SANTONI Nuccia 1P/1P 1MS AA
86 10 32.46 285.61 TARDITI Renato BUZZONI Giovanna 1P/2F 1M AO
87 10 31.79 279.78 SCARATI Antonio SIMON Caterina 3Q/3F 3M O OO
88 10 31.53 277.49 VARIALI Elena NICOLI Luigi 2Q/3P 2M O OO
89 10 30.41 267.57 MOLTENI Lorenzo TAGLIABUE Maria 2Q/3Q 2M FF
90 10 30.12 265.07 TAGLIABUE Wladimiro MICHELI Claudia 3F/3F 3M O OO
91 10 23.33 205.30 FERRUCCI Raffaele CENTONZE Maria 3C/1Q 1M OA