Classifica cumulata # 3 Camp. Regionale Cp. Mx. LOM - 28-Set-2019 
    gironi    A .. I    Classifica cumulata Sessione # 3    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 28 63.54 1677.57 TOCCAFONDO Marco MAGNO Maria 1P/1P 1M AF
2 30 62.53 1650.82 AZZIMONTI Annarita ZUCCHINI G.carlo MS/HK MM AA
3 30 61.53 1624.28 ZANGA Diego BONANNO Giuseppina 1F/1C 1M AF
4 28 60.48 1596.61 MUSSETTI Ettore ZANINELLI Sara 1C/1C 1M AA
5 30 60.42 1595.08 GIUSTRI Ivana RANDONE Sergio 1P/1P 1MS AA
6 30 60.27 1591.10 PAROLARO Pierfrancesco DELLE COSTE Beatrice HQ/1Q 1M AA
7 30 60.21 1589.57 MARIANI Angelica MANDELLI Massimo HQ/HJ NM AA
8 28 59.86 1580.33 MARNO Dee GAETANO Antonello 2P/2P 2M FF
9 28 59.40 1568.27 VIOLA Alfredo VIOLA Giuliana HJ/HJ NMS AA
10 30 59.17 1562.04 ASTI Silvio VOLONTERIO Olimpia 2C/3F 2M FO
11 28 58.56 1545.91 PEZZOLA Massimo MAI Marita 1C/HJ 1M AA
12 30 58.40 1541.88 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
13 30 57.81 1526.18 CORTESI Marina CORSICO Piccolino 1P/HQ 1MS AA
14 30 57.53 1518.67 CORTI Fausto PELLEGRINI Luisa 3P/2F 2M AO
15 30 56.97 1504.06 FRANCO Arturo TIDONE Laura GM/HJ MMS AA
16 30 56.84 1500.70 BARLETTA Mauro SQUIZZATO Ivana 1Q/1P 1M AA
17 28 56.71 1497.24 MATTICCHIO Luca VILLA Eleonora 1C/2F 1M AA
18 30 56.53 1492.30 PANSERA Fabio GATTOLIN Mariella 2P/HJ 2M AA
19 30 56.34 1487.44 BOSCHINI Piero BONANOMI Ines 1C/HK 1M AA
20 30 56.25 1485.00 FERRARIS Silvia MOLTENI Massimo 1P/3P 1M AA
21 30 56.16 1482.50 DE GIROLAMO Marica DELLA GIOVANNA Bruno 1P/1Q 1M AA
22 30 55.28 1459.34 FANTONI Giulio FANTONI Titti 1P/1C 1MS AA
23 30 54.86 1448.23 NEGRI Patrizia BOANO Carlo 1C/1P 1M AA
24 30 54.51 1439.05 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
25 30 54.28 1433.05 RE Maurizio DRIOL Maria 1P/3P 1M AO
26 30 54.19 1430.50 BEDINO Gianni BONESCHI Iside 1F/2C 1M O OO
27 30 54.13 1429.04 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
28 30 54.00 1425.52 CAFIERO Maurizio MARCELLI Cristina 1P/1P 1M AA
29 30 53.85 1421.63 CILLI Giovanni BACAR Zdenka 1C/1C 1M FF
30 30 53.74 1418.81 SCALA Lidia MARCHIAFAVA Filippo 3C/1P 1M OA
31 30 53.12 1402.47 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
32 30 52.91 1396.75 BANCHI Carlo CAVALLARO Paola 1P/2Q 1M AA
33 30 52.57 1387.76 VIGANO' Maria GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1MS FO
34 30 52.45 1384.71 DE LAURENTIIS Laura CESATI Cassin 1F/1F 1M O OO
35 30 52.45 1384.64 CONDOLEO Renata OCCELLI Vittorio 1P/1P 1M AA
36 30 52.35 1382.05 FALCONE Maria FALCONE Renato 1P/1C 1MS AA
37 30 52.06 1374.37 MELGARI Renato CUTER Angela 1P/1P 1M FA
38 30 51.96 1371.85 MESSINA Sergio TORTORA Maria 2P/1P 1MS AA
39 30 51.76 1366.49 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
40 28 51.52 1360.01 MARTOGLIO Michele RAVASI Ornella 2F/2C 2M OA
41 28 50.91 1343.96 BARBIERI Francoise NIPO Marco 1P/2P 1M AA
42 28 50.87 1342.92 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
43 28 50.74 1339.58 GARGHENTINI Cesare DALLI CARDILLO Alessandra 1P/1P 1M AA
44 30 50.53 1334.09 ROZZA Ada SAGGIANI Mauro 2C/1Q 1M FF
45 30 50.52 1333.72 MEUCCI Valeria AMADEI Fabrizio 3C/3P 3M FO
46 30 50.52 1333.61 FERRARI Massimo TROPEANO Angela 1P/1C 1M AA
47 28 50.37 1329.90 LA NOVARA Vincenzo LOVETTI Brunilde 1P/1Q 1MS AA
48 30 50.22 1325.86 PASCALE Francesco PEROTTI Marisa 2C/1Q 1M OA
49 30 50.19 1325.11 MUSSO Roberto PELLEGRINI Carla 2F/1P 1M OF
50 30 50.13 1323.53 RUSSO Gabriele GROPPALI Susanna 1C/1P 1M AA
51 30 49.30 1301.41 CRUGNOLA Massimo GENTILI Patrizia 1P/1P 1M AA
52 30 49.07 1295.53 ALGERI Alida CAVAGNA Marco 1P/1P 1MS AA
53 30 49.03 1294.29 ARIENTI Marcella DI MICELI Giovanni 3P/2F 2M OF
54 30 48.99 1293.40 GIACOMETTI Marta LONGARETTI Giorgio 2P/1F 1M FF
55 30 48.95 1292.15 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
56 30 48.89 1290.71 MOTTA Giuseppe FRIGERIO Patrizia 1P/3Q 1MS AA
57 30 48.58 1282.39 PAGANO Patrizia BRUNI Massimo 1P/1P 1M AA
58 30 48.33 1275.85 BRUSCHI Adolfo BALZANI Sonia 1P/3P 1M AF
59 30 48.02 1267.66 CASTELLAN Milena AGOSTINI Gerardo 2P/3P 2M O OO
60 28 47.77 1261.01 MEDINA Cesare SORLINI Rita 3Q/3F 3M O OO
61 30 47.69 1259.00 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
62 30 47.35 1249.97 MACRI' Cesare MACRI' Giovanna 1Q/1P 1MS AA
63 30 47.26 1247.67 SCARATI Antonio SIMON Caterina 3Q/3F 3M O OO
64 28 47.06 1242.44 CLEMENCIGH Sandra SEVERO Michelangelo 1C/1P 1MS AA
65 30 46.81 1235.73 NEGRI Ornella DUNQUEL Giorgio 2Q/2Q 2M AA
66 30 45.60 1203.74 NESPOLI Gabriella FOSSALI Emilio 1Q/3F 1M AO
67 30 45.45 1199.85 RINALDI Ivano RUBELLI Emma 2Q/2C 2M O OO
68 30 45.16 1192.10 TIROLA Luisa MILLA Franco 2P/2C 2M AO
69 30 44.90 1185.33 CERVINI Patrizia CARONTI Giovanni 1P/3C 1M OA
70 30 44.75 1181.51 VISCONTI Pierfrancesco SANTONI Nuccia 1P/1P 1MS AA
71 28 44.47 1174.10 TARDITI Renato BUZZONI Giovanna 1P/2F 1M AO
72 30 44.47 1174.08 AMBROGGIO Alberto GRASSO Maria 1P/1P 1MS AA
73 30 44.39 1172.02 GALASSO Barbara MAINARDI Paolo 2C/2Q 2M AA
74 30 44.24 1167.83 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
75 30 44.06 1163.19 VARIALI Elena NICOLI Luigi 2Q/3P 2M O OO
76 30 43.55 1149.66 SQUELLATI Annamaria VARANO Carlo 1P/2Q 1MS AA
77 30 43.45 1147.20 FAGIANI Laura ALBERICI Alessandro 2P/1P 1MS AA
78 30 43.39 1145.37 DEMATTIO Mariano DEMATTIO Winters 2C/2P 2M FF
79 28 42.90 1132.62 AFFO' Giorgio MAISTO Elisa 3C/3P 3M O OO
80 30 41.58 1097.67 PRICCA Daniela CASSONE Ugo 1P/1P 1M AA
81 30 40.95 1080.96 MARCON Fabio CERRI Cinzia NC/1P 1M OA
82 30 40.90 1079.86 BARZAGHI Paolo CARONNI Elisa 1P/2C 1M AO
83 30 40.31 1064.21 NISOLI Rosanna MARRADI Stefano 1P/2F 1M AF
84 30 40.30 1064.00 CALZA Laura SCOTTI G.ezio 1P/1C 1M AF
85 30 37.73 996.07 TAGLIABUE Wladimiro MICHELI Claudia 3F/3F 3M O OO
86 30 37.73 995.94 BEZZI Ennio PANIZZA Flavia 1P/3Q 1M AO
87 30 37.18 981.48 RUGGINENTI Antonella RIVERA Roberto 1P/1P 1M AA
88 30 36.24 956.81 TRIVISONNO Maria GIANNOTTI Eugenio 1P/1C 1M AA
89 30 35.15 927.97 TADIELLO Marina GIANNINI Mochi 3P/3F 3M OF
90 30 34.90 921.39 FERRUCCI Raffaele CENTONZE Maria 3C/1Q 1M OA
91 30 33.68 889.21 MOLTENI Lorenzo TAGLIABUE Maria 2Q/3Q 2M FF