Classifica cumulata # 2 Camp. Regionale Cp. Mx. LOM - 28-Set-2019 
    gironi    A .. I    Classifica cumulata Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 20 65.48 1152.53 AZZIMONTI Annarita ZUCCHINI G.carlo MS/HK MM AA
2 18 64.96 1143.33 TOCCAFONDO Marco MAGNO Maria 1P/1P 1M AF
3 20 63.46 1116.93 BARLETTA Mauro SQUIZZATO Ivana 1Q/1P 1M AA
4 20 63.10 1110.52 NEGRI Patrizia BOANO Carlo 1C/1P 1M AA
5 18 62.99 1108.60 MARNO Dee GAETANO Antonello 2P/2P 2M FF
6 20 61.59 1084.05 ZANGA Diego BONANNO Giuseppina 1F/1C 1M AF
7 18 60.75 1069.28 VIOLA Alfredo VIOLA Giuliana HJ/HJ NMS AA
8 20 60.73 1068.78 MARIANI Angelica MANDELLI Massimo HQ/HJ NM AA
9 20 60.52 1065.19 PAROLARO Pierfrancesco DELLE COSTE Beatrice HQ/1Q 1M AA
10 20 58.91 1036.82 FERRARIS Silvia MOLTENI Massimo 1P/3P 1M AA
11 20 58.73 1033.69 DE LAURENTIIS Laura CESATI Cassin 1F/1F 1M O OO
12 20 58.57 1030.79 MUSSETTI Ettore ZANINELLI Sara 1C/1C 1M AA
13 20 58.39 1027.70 BASSI Barbara ROSENFELD Eduardo 1F/1P 1M AA
14 20 58.36 1027.16 DE GIROLAMO Marica DELLA GIOVANNA Bruno 1P/1Q 1M AA
15 20 57.18 1006.41 CORTESI Marina CORSICO Piccolino 1P/HQ 1MS AA
16 20 56.92 1001.71 SCALA Lidia MARCHIAFAVA Filippo 3C/1P 1M OA
17 20 56.62 996.55 GIUSTRI Ivana RANDONE Sergio 1P/1P 1MS AA
18 20 56.53 994.87 FERRARI Massimo TROPEANO Angela 1P/1C 1M AA
19 20 56.29 990.65 CONDOLEO Renata OCCELLI Vittorio 1P/1P 1M AA
20 20 56.27 990.41 MINERVINI Michele TICOVSCHI Eugenia 1P/1P 1M AA
21 20 55.95 984.80 PANSERA Fabio GATTOLIN Mariella 2P/HJ 2M AA
22 20 55.93 984.36 BANCHI Carlo CAVALLARO Paola 1P/2Q 1M AA
23 20 55.89 983.67 CILLI Giovanni BACAR Zdenka 1C/1C 1M FF
24 20 55.62 978.86 ASTI Silvio VOLONTERIO Olimpia 2C/3F 2M FO
25 20 55.36 974.26 MELGARI Renato CUTER Angela 1P/1P 1M FA
26 20 55.30 973.23 PEZZOLA Massimo MAI Marita 1C/HJ 1M AA
27 20 55.29 973.04 FRANCO Arturo TIDONE Laura GM/HJ MMS AA
28 20 55.21 971.74 MESSINA Sergio TORTORA Maria 2P/1P 1MS AA
29 18 54.13 952.62 MARCELLO Giovanna MELIS Sergio 1P/3P 1M AA
30 20 53.79 946.67 CAFIERO Maurizio MARCELLI Cristina 1P/1P 1M AA
31 20 53.70 945.08 CASSONE Vito GUARINO Maria 1C/1Q 1MS AA
32 20 53.57 942.85 RUSSO Gabriele GROPPALI Susanna 1C/1P 1M AA
33 20 53.43 940.38 BEDINO Gianni BONESCHI Iside 1F/2C 1M O OO
34 20 53.15 935.48 VIGANO' Maria GARBAGNATI Alessio 1P/1P 1MS FO
35 18 52.95 931.99 MATTICCHIO Luca VILLA Eleonora 1C/2F 1M AA
36 20 52.89 930.80 FALCONE Maria FALCONE Renato 1P/1C 1MS AA
37 20 52.34 921.27 BOTTINI Paola VISIONI Mario 2C/2Q 2M AO
38 20 52.32 920.86 TIROLA Luisa MILLA Franco 2P/2C 2M AO
39 20 51.48 906.11 MACRI' Cesare MACRI' Giovanna 1Q/1P 1MS AA
40 20 51.48 906.00 MEUCCI Valeria AMADEI Fabrizio 3C/3P 3M FO
41 20 51.38 904.27 PASCALE Francesco PEROTTI Marisa 2C/1Q 1M OA
42 20 51.15 900.16 BOSCHINI Piero BONANOMI Ines 1C/HK 1M AA
43 20 51.08 898.93 MARTOGLIO Michele RAVASI Ornella 2F/2C 2M OA
44 20 50.91 895.99 FANTONI Giulio FANTONI Titti 1P/1C 1MS AA
45 20 50.80 894.13 CRUGNOLA Massimo GENTILI Patrizia 1P/1P 1M AA
46 20 50.64 891.32 ALGERI Alida CAVAGNA Marco 1P/1P 1MS AA
47 20 50.57 890.09 GARGHENTINI Cesare DALLI CARDILLO Alessandra 1P/1P 1M AA
48 20 50.12 882.05 MUSSO Roberto PELLEGRINI Carla 2F/1P 1M OF
49 20 49.96 879.29 NESPOLI Gabriella FOSSALI Emilio 1Q/3F 1M AO
50 20 49.81 876.69 ROZZA Ada SAGGIANI Mauro 2C/1Q 1M FF
51 20 49.74 875.44 RE Maurizio DRIOL Maria 1P/3P 1M AO
52 20 49.74 875.36 RAMPINI Mariella PAGANI Giuseppe 1Q/1P 1MS AA
53 20 48.94 861.36 ANTONIETTI Gabriella SOMMAVILLA Massimo 2P/1F 1M FF
54 20 48.87 860.18 QUADRI Laura PANIZZI Massimo 2P/1P 1M AA
55 20 48.79 858.79 CORTI Fausto PELLEGRINI Luisa 3P/2F 2M AO
56 20 48.66 856.47 GIACOMETTI Marta LONGARETTI Giorgio 2P/1F 1M FF
57 20 48.65 856.30 BRUSCHI Adolfo BALZANI Sonia 1P/3P 1M AF
58 20 48.16 847.53 SCARATI Antonio SIMON Caterina 3Q/3F 3M O OO
59 18 47.59 837.52 CLEMENCIGH Sandra SEVERO Michelangelo 1C/1P 1MS AA
60 20 47.58 837.44 MOTTA Giuseppe FRIGERIO Patrizia 1P/3Q 1MS AA
61 18 47.28 832.13 BARBIERI Francoise NIPO Marco 1P/2P 1M AA
62 18 46.85 824.53 MEDINA Cesare SORLINI Rita 3Q/3F 3M O OO
63 20 46.74 822.64 GALASSO Barbara MAINARDI Paolo 2C/2Q 2M AA
64 20 46.00 809.66 PETRI Sandro FABBRINI Silvia 3P/3P 3M O OO
65 20 45.89 807.67 MARCON Fabio CERRI Cinzia NC/1P 1M OA
66 20 44.95 791.06 LA NOVARA Vincenzo LOVETTI Brunilde 1P/1Q 1MS AA
67 20 44.80 788.55 VISCONTI Pierfrancesco SANTONI Nuccia 1P/1P 1MS AA
68 20 44.40 781.49 CALZA Laura SCOTTI G.ezio 1P/1C 1M AF
69 20 44.24 778.56 CASTELLAN Milena AGOSTINI Gerardo 2P/3P 2M O OO
70 20 44.09 776.02 CERVINI Patrizia CARONTI Giovanni 1P/3C 1M OA
71 20 44.05 775.30 NEGRI Ornella DUNQUEL Giorgio 2Q/2Q 2M AA
72 20 43.70 769.15 PRICCA Daniela CASSONE Ugo 1P/1P 1M AA
73 20 43.45 764.65 PAGANO Patrizia BRUNI Massimo 1P/1P 1M AA
74 20 43.16 759.64 AMBROGGIO Alberto GRASSO Maria 1P/1P 1MS AA
75 20 42.86 754.39 BARZAGHI Paolo CARONNI Elisa 1P/2C 1M AO
76 20 42.50 747.94 TRIVISONNO Maria GIANNOTTI Eugenio 1P/1C 1M AA
77 20 42.44 746.88 DEMATTIO Mariano DEMATTIO Winters 2C/2P 2M FF
78 20 42.21 742.85 NISOLI Rosanna MARRADI Stefano 1P/2F 1M AF
79 20 41.80 735.67 ARIENTI Marcella DI MICELI Giovanni 3P/2F 2M OF
80 20 40.92 720.12 VARIALI Elena NICOLI Luigi 2Q/3P 2M O OO
81 20 40.85 718.95 RINALDI Ivano RUBELLI Emma 2Q/2C 2M O OO
82 20 39.72 699.12 BEZZI Ennio PANIZZA Flavia 1P/3Q 1M AO
83 20 39.19 689.80 FAGIANI Laura ALBERICI Alessandro 2P/1P 1MS AA
84 18 38.76 682.11 TARDITI Renato BUZZONI Giovanna 1P/2F 1M AO
85 18 38.55 678.43 AFFO' Giorgio MAISTO Elisa 3C/3P 3M O OO
86 20 35.79 629.89 SQUELLATI Annamaria VARANO Carlo 1P/2Q 1MS AA
87 20 35.41 623.29 RUGGINENTI Antonella RIVERA Roberto 1P/1P 1M AA
88 20 34.79 612.33 TAGLIABUE Wladimiro MICHELI Claudia 3F/3F 3M O OO
89 20 34.47 606.70 MOLTENI Lorenzo TAGLIABUE Maria 2Q/3Q 2M FF
90 20 33.30 586.14 TADIELLO Marina GIANNINI Mochi 3P/3F 3M OF
91 20 29.04 511.05 FERRUCCI Raffaele CENTONZE Maria 3C/1Q 1M OA